Опубликовано 26 Май, 2021 - 10:10

Данный шампунь я обнаружила случайно на сайте одной известной аптеки. Собственно, почитала про него, да и оставила в закладках. Месяц назад обнаружила закладку и решила почитать отзывы на шампунь. Должна сказать, они впечатлили. Я тотчас заказала шампунь.

Кожа головы у меня жирная, сальными корни становятся уже на утро следующего дня после мытья, также появляется зуд, а если по коже головы провести ногтем, то под ним будет огромное количество кожи вперемешку с жиром. Гадость еще та... А этот непередаваемый запах...

Естественно, все вышеперечисленное мне очень не нравилось, я решила начать бороться с проблемой выделения излишнего количества себума. Кстати, от жирности начали выпадать волосы, что тоже не радовало.

Когда мне пришел шампунь, я сразу его использовала. Пенится хорошо, немного сушит волосы, промывает до скрипа, никаких чешуек кожи под ногтями после использования шампуня я не обнаруживала, то есть голова оставалась чистой достаточно долго. Зуда после использования шампуня не было вообще. Промывала голову дважды за помывку. Выдерживала шампунь оба раза по минуте.

Никакого запаха на волосах шампунь не оставляет, хотя во время мытья они и пахнут апельсинами и чем-то горелым, однако запах сразу улетучивается.

Перхоти у меня никогда не было, потому не могу прокомментировать, борется с ней шампунь или нет, но при излишней жирности помогает однозначно и очень хорошо.

Достоинства
  • Волосы дольше остаются чистыми
  • Избавил от зуда кожи головы
  • Отлично пенится
  • Очищает до скрипа
  • Очищает кожу головы
  • Убирает себорею
  • Эффект сразу
Недостатки
  • Неудобный флакон
  • Нужна маска или бальзам после использования
  • Сушит волосы
Tiefe Nachtрекомендует
Официальный представитель Народные Промыслы
01.06.2021
Здравствуйте! Благодарим Вас за то, что нашли время поделиться своими впечатлениями. Мы очень рады, что у Вас остались положительные эмоции от нашего продукта)