Опубликовано 26 Август, 2020 - 00:38

Чего-то особенного за такие деньги не ожидаю. Однако бутылка 0,4 л за сто рублей подходит моим волосам. Прежде всего, моющее средство выполняет свою задачу. Об увлажнении и питании разговор не веду. Не знаю, насколько улучшена формула, значительного укрепления волос не ощутила. Ни усиления, ни вреда. Главное, волосы освобождаются от загрязнений. Меня устраивает мытьё два-три раза в неделю и чаще. Что такое воздух летнего города, сами понимаете. Пыль, выхлопы и всякая прочая грязь. За годы протестировала несколько вариантов шампуней ЧЛ. Все нормальные, и большой разницы между ними не почувствовала. Данное средство вполне могу рекомендовать. Не особенно густая консистенция, невысокая экономичность. Привычный для меня зелёный травяной цвет. В бутылке кажется ярким, на руке почти прозрачный. Хорошо пенится и легко наносится на волосы. Аромат не слишком сильный, и на волосах не остаётся назойливой химической отдушки. Смывается под душем или под краном водопроводной водой без труда, оставляет чистые волосы. Бюджетно и эффективно. Упаковка в целом традиционная, оформление в собственном стиле. Хотя форма флакона немножко изменилась, стала более узкой вверху, изящной и как бы женственной. Информация от производителя есть на этикетке. Возможно, вы найдёте в составе что-то принципиально новенькое, а я не нашла. Просто продолжаю пользоваться проверенной ТМ.

Достоинства
  • Есть информация от производителя
  • Не портит волосы
  • Недорого
  • Нормально
  • Прозрачная бутылка
  • Промывает волосы, Легко наносится и смывается водопроводной водой
  • Удобная упаковка
Недостатки
  • Ничего нового не ощутила
Вера-Верочкарекомендует