Опубликовано 1 Февраль, 2023 - 13:07

К продукции Чистя линия я в целом отношусь весьма нейтрально. Есть средства, которые действительно радуют, а есть те, которые успели изрядно разочаровать. Но увидев на полке укрепляющий шампунь этого бренда, честно, просто не смогла пройти мимо и решила попробовать.

Бутылочка у средства стандартная. На задней стороне представлена информация о составе, производителе, дата изготовления. Прозрачная бутылочка позволяет контролировать расход средства, что для меня является удобным моментом. Крышка флип-топ защелкивается достаточно плотно, но особых усилий для открытия прилагать не приходится.

Консистенция шампуня средней густоты. Вытекает средство из бутылки достаточно легко и есть риск выдавить больше, чем необходимо. Пенится он не так хорошо, как хотелось бы, но в целом, и того результата достаточно.

Аромат - сразу когда открываешь бутылку отчетливо слышится запах молодой крапивы. Во время мытья он существенно усиливается. Но потом на волосах его практически не слышно. Учитывая, что не люблю насыщенные ароматы шампуней, которые потом еще и могут перебивать основной, то этот шампунь меня более чем устраивает.

Пришло время поговорить об эффекте. Волосы промываются хорошо. Нет эффекта пушения и естественный объем сохраняется на протяжении пары дней, что для моего типа волос вполне себе нормально. Однозначно, могу рекомендовать данное средство.

m1lkuzinaрекомендует
01.02.2023
А я считаю этот шампунь весьма посредственным, самый хороший из Чистой линии - это Березовый.