Опубликовано 25 Апрель, 2020 - 07:26

Всем Здравствуйте.

Сегодня я хочу рассказать вам о Шампуне для окрашенных волос от RICHE.

?Общая Информация?

?Информация от производителя?

Шампунь бережно очищает, восстанавливает структуру волос, укрепляет их, создавая на поверхности защитный слой, а также подчеркивает яркость и блеск окрашенных локонов. Эффективный состав содержит в себе 99,3% натуральных компонентов. Рекомендуется использовать вместе с кондиционером для окрашенных волос RICHE.

?Мои волосы и ожидания от Шампуня для окрашенных волос от RICHE?

Недавно я кардинально сменила цвет волос: из блондинки перекрасилась в брюнетку, скажем так, вернулась к истокам.

Блондинка с 15-м стажем

Блондинкой я была более 10-и лет, постоянное осветление волос очень испортило их. Я решила начать все с начала и вернуться к первоистокам, стать брюнеткой.

Брюнетка всего пару месяцев

Разумеется мои волосы поврежденные и сухие, несмотря на постоянный уход.

От Шампуня я жду мягкого очищения волос и чтобы не пересушивал кончики волос.

?Упаковка?

Шампунь для окрашенных волос от RICHE находится в прозрачном флаконе с крышкой флип-топ. Из-за того, что сам шампунь зеленого цвета, баночка кажется зеленой. У шампуня минималистическое оформление: простое и лаконичное.

Шампунь для окрашенных волос от RICHE

На оборотной стороне есть вся необходимая информация: состав, способ применения, срок годности, координаты производителя и обещания производителя, тп.

?Состав?

• Отдушка натурального происхождения
  • Лимонная кислота
  • Этилгексилглицерин

Шампунь для окрашенных волос от RICHE

К основным активным компонентам относятся:

Инулин помогает устранить сухость и ломкость волос, с каждым применением возвращая им ухоженный внешний вид и природный блеск.

Гидролизованные белки пшеницы, кукурузы и соевых бобов проникают вглубь повреждённых участков окрашенных волос, восстанавливают их структуру, питают и увлажняют, благодаря чему локоны становятся блестящими, шелковистыми и увлажненными, а также меньше пушатся.

Бетаин придает блеск волосам и улучшает их структуру.

?Консистенция и Аромат?

У Шампуня для окрашенных волос от RICHE гелевая консистенция светло-зеленого цвета и приятный яблочный аромат.

Шампунь для окрашенных волос от RICHE
Аромат для меня очень притягательный, очень поднимает настроение.
Шампунь для окрашенных волос от RICHE
Шампунь прекрасно пенится, хорошо промывает волосы и не сушит их.

?Способ Применения?

Я мою волосы по-мере загрязнения.

после
В начале хорошо мочу волосы: стою под теплым душем минут 5, а затем наношу шампунь. Шампунь я наношу два раза: первый раз, чтобы смыть кожное сало, грязь и пыль, а второй раз, чтобы дать активным компонентам шампуня поухаживать за моими волосами. Шампунь прекрасно смывается.
после

Я не нанесла Кондиционер ради эксперимента.

?Выводы?

Этот Шампунь для окрашенных волос от RICHE мне безумно понравился, он:

• не сушит волосы
  • подходит для ежедневного применения
  • мягко промывает волосы
  • волосы очень мягкие
  • волосы пушистые без кондиционера
  • шикарный яблочный аромат
  • экономичный расход

Волосы выглядят ухоженными и увлажненные, а большего мне и не надо!

C любовью, urGirlfriend!

Достоинства
  • В отзыве
Недостатки
  • Нет
urGirlfriendрекомендует
Чудесный результат
Спасибо Smile
25.04.2020
Мне их шампуни тоже очень понравились
25.04.2020
Хорошие шампуни для ежедневного применения Big smile
Шампуни их не пробовала. Я однажды тоже решила стать блондинкой и сожгла волосы, цвет мне не подошёл. Перекрасилась. Но волосы были кошмар. Я обычный бальзам для волос держала не 1 минуту, а час, только потом мыла волосы. Состояние заметно улучшилось
25.04.2020
Нет, мне повезло, я не разу ни жгла волосы, Кондиционер всегда держу, пока делаю остальные дела!
25.04.2020
Хороший результат. Сейчас пробую шампунь этого производителя, для объема, пока нравится)
25.04.2020
У них хорошие средства для волос, масло пробовали?
Шампуни отличные у Рише
25.04.2020
Мне их линейка для волос тоже очень понравилась)
Он прекрасный!
Приятный шампунь?
25.04.2020
Ух, как на той фотке блондинкой хорошо Love но понимаю - сама бывшая блондинка, проблем тьма с эти блондом..)
26.04.2020
Хороший шампунь)