Опубликовано 14 Декабрь, 2020 - 14:33

Всем доброго времени суток!

Расскажу о своем опыте использования кондиционера для окрашенных волос от Riche.

Помимо кондиционера, мне прислали на обзор шампунь из этой же серии.

Последний раз я была на окрашивании волос более года назад, но это не помешало мне оценить данный уходовый комплекс.

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Кондиционер с нежной текстурой и эффективной формулой мгновенно защищает и восстанавливает окрашенные волосы, укрепляет их структуру, придавая локонам невероятный блеск. В его составе 99,2% натуральных ингредиентов. Рекомендуется использовать вместе с шампунем для окрашенных волос от RICHE

Цена и объем 495 рублей (со скидкой, полная стоимость - 990рублей) за 250 мл.

Производитель ООО "Рише" г. Чебоксары, Россия.

Где купить ИМ Lamoda, Wildberries.

УПАКОВКА

Матовый флакон с флип-топ крышкой. Выполнен в минималистичном стиле, ничего лишнего.

На этикетке с обратной стороны имеется вся необходимая информация:

Кондиционер приехал ко мне совсем свежий - произведен в ноябре.

КОНСИСТЕНЦИЯ

Это очень нежный по текстуре бальзам, он в меру густой и легко распределяется по волосам.

Кстати, совсем недавно я открыла для себя новый метод использования кондиционеров и масок для волос, который позволяет им быть в разы эффективнее. Все очень просто, я подсмотрела этот способ читая отзывы на кудрявый метод. При нанесении бальзама или маски необходимо делать это на мокрые, не отжатые волосы. Возможно для кого-то это не открытие, но я благодаря этому способу просто изменила свои волосы. Если раньше я всегда наносила увлажняющее средство на отжатые волосы и не получала должного увлажнения, то теперь все совсем по другому. Мои волосы стали гораздо более увлажненными, напитанными и мягкими. При чем еще один плюс от такого метода - после нанесения кондиционера, пока происходит воздействие, можно "прочесывать" волосы рукой, устраняя спутывания и значительно облегчить этим дальнейшее расчесывание. Я даже перестала пользоваться несмываемым средством для волос, хотя совсем недавно просто не представляла свою жизнь без него.

СОСТАВ

Состав выше всяких похвал! Почти все компоненты отличники, за исключением всего трех наименований с оценкой 4, но они абсолютно безвредны. Единственный ингредиент состава не найденный Экоголиком - парфюм. К слову, аромат у кондиционера очень приятный, мне он пришелся по душе. На волосах он остается, но пахнет совсем ненавязчиво.

ПРИМЕНЕНИЕ и РЕЗУЛЬТАТ

Как я уже писала выше, использую этот кондиционер я по новому для себя методу и работает он просто на ура!

Расход у бальзама очень небольшой, на мою длину мне нужно совсем немного средства. Думаю, такими темпами мне надолго хватит этого флакона.

Покажу фото до и после, освещение правда отличается, но думаю, это не помешает увидеть отличие.

ДО
А вот после:

ПОСЛЕ
Волосы стали живыми и блестящими. Сейчас зима и в это время года мои волосы обычно сильно электризуются, бальзам помогает мне их "усмирить", даже после того, как я снимаю шапку, волосы в порядке и мне это безумно нравится.

Единственный момент, о котором я не могу судить - это защита цвета, так как волосы я не окрашивала уже давно. Зато, могу смело заявить, что бальзам отлично подходит и для не окрашенных волос.

ИТОГ

✅Отлично увлажняет и питает;

✅Устраняет электризацию волос;

Подходит для не окрашенных волос;

✅Экономичный расход;

✅Натуральный состав.

Буду рада видеть Вас в своем Instagram @alyonalisss

Достоинства
  • Антистатик
  • Легкое расчесывание
  • Не провоцирует жирность
  • Отлично питает
  • Придает блеск
  • Удобный флакон
  • Хороший состав
Alena.Sрекомендует
Согласна, состояние волос прекрасное. Они выглядят напитанными и довольными))
16.12.2020
Спасибо ❤
14.12.2020
Хороший уход у производителя, может быть и попробую ) .
14.12.2020
Он неплох!