Опубликовано 23 Январь, 2024 - 13:30

Очень красивый и дорогой аромат! Кому то он больше похож, как женский, но как по мне- на мужчине будет очень крут. А женщина в нем будет чувствовать себя статной, уверенной и секси дамой. Ни в коем случае не идет акцент на возраст, он будет уместен и для молодой девченки. Унисекс.
Этот парфюм вышел совсем недавно и отзывов в интернете так и не нашлось достаточно. Скажу честно пришла в магазин за Casamarati ( про них есть у меня описания в профиле),но на него была хорошая скидка и еще 100 мл. Я решилась на эксперимент и ни разу не пожалела.

Упаковка добротная, твердый картон с выбитыми золотыми надписями, открывается как шкатулка. Бутылка прозрачно голубого цвета, массивное стекло и еще намного массивнее крышка с инициалами марки.
Об аромате…В начале распыления идет такой свежий и яркий аромат, больше похожий на мужской. Я не чувствую этих мимишных цветов каких то, он такой весь серьезный и строгий. Через время я уже начинаю чувствовать более нежный и такой… пленительный аромат… даже не думала что жасмин будет так пахнуть. Белые цветы сводят с ума.. И амброксан- что то чумачечее….. Крутой он!!! Во всех смыслах. Я не сильно могу разобрать его по мельчайшим нотам, не люблю напрягать мозг. Мне просто кайфово от того, что я чувствую. А в нем я чувствую себя офигенно, уверенно, нежно и грубо одновременно, сексуально.
Парфюм держится на теле до 4-5 часов, на вещах запах будет до стирки. И причем пахнет вся комната таким приятным секси ароматом, смешанным мужчиной и женщиной. В общем кто попробует затестить его, поймет о чем я. Прекрасных покупок!!!

Т. Н.рекомендует