Опубликовано 2 Февраль, 2024 - 20:05

Это не первый мой флакон... И не последний😉

У меня 10 мл. Для знакомства хватит, а там если что, то и 25, и 50 можно взять.

Shaik № 521

Номер 521 я взяла, так как понравился аналог от Lemontey. Но он был совершенно не стойкий.

А в Shaik я теперь влюблена 😍

Упаковка в 10 мл., как мне кажется, самая шикарная. Крышка из металла, толстое стекло.

В 50 мл... Крышка пластик и вид странный в целом.Но самые красивые это 25 мл, типо тестеры.

Shaik № 521

Жидкость прозрачная, без осадка. Есть еле заметный бежевый оттенок. В оригинале парфюм розовый.

Производство Турция.

Покупала на 63pokupki.

Shaik № 521

К Том Форд я холодна и какие-то закосы я заказываю чисто из интереса, а не потому что хочу пахнуть этим😜

У меня есть в наличии Shaik 521 Rose de Russie , 379 Bitter Peach, 265 Lost Cherry. Так же Spleshbox Rose de Chains. И есть версия на Табако Ваниль от 21 век.

Shaik № 521

Ароматы в основном для меня тяжеловаты или сложны. Всеми ими я пользовалась и некоторое колличество истратила. Но наверное марка Том Форд в принципе не для меня😅 Или для меня, но исключительно по настроению 😎

Shaik 521 это мрачная(так думала в начале), но роскошная роза. На холодную погоду, для подумать, для медитации. Аромат томный, укутывающий и даже немного невероятно загадочный😍

Концентрация Shaik не подкачала! Аромат насыщенный, но не надоедает. Он очень элегантный и соблазнительный и в тоже время отстранённый.

Цветочная нота действительно делает парфюм немного легче и даёт возможность назвать его унисекс в первую очередь в моих глазах (уводит в более женственную сторону).

Кожа приземляет аромат и словно благодаря коже аромат звучит на более низких нотах❤️‍🔥Но это не точно)

Номер 521 звучит красиво, благородно и статусно. Притягательный парфюм. Но как более легкой и весёлой натуре мне не хочется носить его каждый день. Подчеркну, что со временем аромат стал легче.

Парфюм от Shaik нужно по прибытию отстоять. Изначально аромат был для меня невыносим, как резина или что то подобное. Сейчас всё хорошо уже, ноты устаканилось.

Но тем не менее 521 Rose de Russie для меня более носибельный, чем аметист. Там такое бронебойное звучание! Там ор! Поэтому 521 это тихая и спокойная роскошь😄

Нот, конечно... Раз, два и обчелся😁

Верхняя нота: Белый перец;

Средняя нота: Роза;

Базовые ноты: Кожа и Древесные ноты

Хотя Монталь так тоже балуются часто😌

На удивление я нанесла на себя пшиков 5 и не задохнулась😱 Мне хотелось проверить мой предел, но подумала, что хорош😂

Часов 5-6 аромат выдержал👍

Пока хорошая минусовая температура постараюсь использовать по максимому😁

ИТОГ:

Браво👏 Насыщенно, но в тоже время спокойно и элегантно🥰 Ещё кажется, что чем дольше стоит, тем больше становиться розы! И 521 приобретает больше сладости🥰

Я не знаю как звучит оригинал Rose de Russie, но Shaik это достойно! Ольфакторная радость😎

Использовала на 1/3.

Достоинства
  • Бюджетно
  • Красивое звучание
  • Широкий выбор ароматов
Недостатки
  • Нужно отстаивать
SeilorMрекомендует
03.02.2024
Интересно!
04.02.2024
😉
03.02.2024
Тоже такой купила. Но пока слышу только резину и капельку розы. Подскажите, пожалуйста, сколько у вас он отстаивался?
04.02.2024
Несколько месяцев. Примерно 4-5.