Опубликовано 5 Апрель, 2024 - 11:37

Где-то я услышала, что Shaik выпустили парфюм закос на TF Rose de Russia под номером 521. До этого у меня было удачное знакомство с ароматами Shaik, поэтому купила. В наличии был 10 мл флакон, его и купила, да, это не выгодно, но для знакомства за глаза хватит. Обошелся мне, примерно в 400 руб.

С Розами Тома Форда я была знакома шапочно, несколько беглых затестов в магазине. И вроде все они ничего так были, поэтому покупала без опасений. Но не тут-то было. Уж я и так и эдак хочу понять этот аромат, и ничего не получается. В чем тут дело, в том что это плохая копия или оригинал такой же неуправляемый, не знаю. Хорошо что купила только 10 мл.

Никак его не пойму, вроде не противный, и нравится, и чисто мужским его не назову. Но его тяжело носить. Нет, от него не болит голова, просто не понимаю, что это! Я уже разные способы нанесения пробовала, и миксовала с другими ароматами, с доминирующей розой. Он перебивает их все. И звучит соло. Долго и громко. На стойкость пожаловаться точно не могу. Причем, когда слушаешь из флакона, он более интересный, на коже он звучит кожей, дымом и немного дегтем, никаких роз и ничего другого нет. Думаю, попробовать намазом по капельке добавлять к другим всяким разным моим ароматам, возможно что-то получится. А пока нет.

У меня он вызывает ощущения, схожие с моим впечатлением от парфюма Mon Parfum Cheri, par Camill от Annick Goutal. Так и не поняла тоже, как его носить, с чем миксовать, потому что соло это не парфюм. Смотреть можно, слушать из флакона тоже, носить не получается. Дам ему еще шанс летом в сильную жару, надеюсь, он меня сможет удивить

Пирамида:

Верхние ноты: белый перец;

Ноты сердца: роза;

Базовые ноты: кожа , древесные ноты.

Группа аромата: кожаные.

Если кто знаком с эти ароматом, напишите, что вы о нем думаете. Без затеста, к покупке не рекомендую. А познакомиться, при возможности, чтобы знать, что есть и такое, желательно.

А-нитарекомендует
05.04.2024
По-моему, он ужасный. Роза в кирзовом сапоге. Я не смогла это носить. Тоже 10 мл взяла.
05.04.2024
Трикс Спасибо! Ну у меня отторжения прямо так не вызывает, но как это носить тоже не понятно. Розы мне не положили.
15.04.2024
Получила с Рандеву пробник оригинала. Ну это совсем не шейк! Кожаный, роза есть, но мало, а еще рассолит слегка.
15.04.2024
Оригинал всегда выигрывает, я даже не сомневаюсь. Но наверное и он не особенно мне нужен. Тем более за такие деньги. А вот Кафе роуз , перевыпуск, очень понравился, даже можно сказать хочу купить, хоть отливантик или 30 мл.
09.04.2024
мне кажется, какая-то однобокая пирамида Puzzled будто не хватает чего-то
15.04.2024
serdolik91 Спасибо! Пирамида может быть любая, это не более чем маркетинг. Но аромат непонятный какой-то, вот в чем дело.
15.04.2024
Ни этот аромат, ни его прародителя не пробовала. С розой я сейчас осторожничаю, далеко не всегда мне эта нота нравится.
15.04.2024
IndianOcean Спасибо! Розы здесь нет, на мой нос.
23.04.2024
Тоже недавно взяла 10 мл Shaik на ВБ, так мне не тот номер прислали Angry . Но все равно оставила
27.04.2024
Купена Спасибо! Интересно какой аромат? Мне, если честно, из этих аналогов, Сильвана больше нравится. И оформление и ароматы.
30.04.2024
388 номер, копия на розовый кристалл, на оригинал похож