Опубликовано 7 Октябрь, 2018 - 22:52

Каждая девушка хоть раз в жизни мечтала сменить цвет волос.

Вот и я решила немного измениться. Сначала все красила волосы темной Тоникой, а потом мне загорелось СЕРЫЕ/ПЕПЕЛЬНЫЕ волосы.

От природы мои волосы русые, но после Тоники я думала не возьмет ни одна краска.

Чтобы стать серой, нужно первым делом осветлиться и сделать базу под цвет.

Дождалась пока смоется Тоника, потом краской Palette я начала преобразования в блонд.

Стал блондинкой?Ага, конечно... я наивная думала, что от оттенков пепельный и платиновый блонд получу заветный цвет

Вот, что получилось от этих красок

Рыжая голова.... но так же ходить нельзя... хотя я уже за месяц привыкла, НО эксперимент продолжается

У многих YouTube блогеров я видела разные краски для волос серого цвета, вплоть до manic panic ,но цены кусаются. И тут случайно у одной девушки я увидела эту краску. Она заказывала на Aliexpress, я же свою заказала на Pandao всего за 180 рублей.

У меня краска в оттенке 0/11ash, есть и другие цвета конечно же

Ждала месяц, даже уже забыла про нее. Было очень страшно заказывать в слепую. Ведь никогда не знаешь, что тебе пришлют *может какую-нибудь краску цвета детской неожиданности*

Пока краска шла, стали появляться отзывы, что у людей эта краска не работает. У меня начиналась паника *закажи за 200 р красочку, и деньги на ветер*

Вух. День Х. Краска пришла. На коробке ничего на русском языке. КИТАЙ ИЛЬ ЭТО ЯПОНСКИЙ ОПА английский. Аллилуя

Краска для волос Collistar LEBGSI в оттенке 0/11ash

Объем 100 мл

Металический тюбик

Окислителя нет

открыла тюбик и сразу этот едкий запах обычной аммиачной краски, следует нужен проявитель/окислитель

По отзывам я понимаю, что те покупатели просто мазались этим тюбик и поэтому ничего не работало

Я вспомнила, что где-то остался проявитель от Palette, да он 12% нууу что поделать

Намазалась. Жду. Краска была светло-серая.

*20 минут* чуть темнее

*40 минут* краска темная с синим отливом

Я испугалась *ну я же не знала, что она тааак цвет меняет и ничего в этом страшного нет*

Смыла голову

Ииии сначала была в ужасе. Не ожидала я такой цвет. Точнее было очень непривычно видеть себя таком цвете.

*Подруга в шутку называла русалкой 21 века*

И вот он. Этот цвет, который я так ждала и хотела. Без желтизны, без фиолетовых и синих фокусов как от Тоники

цвет безумно красивый. И это такой результат *после рыжего* за одно окрашивание

Постепенно смывается серый цвет в платиновый. И очень красивый цвет без фокусов.

Через месяц я красила уже на 9 % от ESTEL

через 2 месяца попробую на 3% посмотреть как работает, чтобы волосы не уничтожить свои в корень.

Да, было страшно. ДА,было необычно. Да были глупые вопросы и советы *тебе было темной лучше. Зачем тебе такой цвет*. Да, нравится

Нет, не жалею, что покрасилась

И, да, РЕКОМЕНДУЮ

Недостатки
  • Нет окислителя в комплекте
Karinusickрекомендует
07.10.2018
Красивый цвет)
08.10.2018
Вот Вы решительная Steve я бы не рискнула с Али краску купить и на себе попробовать!