Опубликовано 14 Февраль, 2017 - 10:39

При самостоятельном выходе из чёрного в русый перепробовала много красок для волос, побывала и каштанкой и блондинкой и рыжей конечно же?.... хорошо подпортила волосы, длину пришлось отрезать(((( ну да ладно, отрастут!!!)))

Волосы "До"
Волосы "до"

А Кто прошёл примерно тот же путь поймут как тяжело избавится или хоть как то затонировать эту страшную рыжину в перемешку с желтизной))

В последний раз красилась матрикс (UL-A+) подпортила волосы и решила сделать перерыв в окрашиваниях чтобы немного восстановить волосы. По этой причине подошла к окрашиванию с прилично отросшими корнями)

О краске гамма узнала здесь и по сколько отзывов на эту краску катастрофически мало я решила сама зарегистрироваться и добавить ☝?мой первый отзыв??

Итак... вот она!

Обновлённая упаковка
Найти сложно! Но если искать в магазинах бывшего советского союза, то вполне реально)))) не шучу! Стоимость 122руб. (Очень бюджетно покрасилась в этот раз за 244 р. Обычно уходит около 1000 плюс минус) Если сравнить с моим обычным окрашиванием Купила 2, а надо бы 3? Так как там ее не очень много ... всего 50 мл в одном тюбике + окислитель 9% 2 пакетика в одной упаковочке. Раньше в краске не было бальзама а сейчас есть, это приятно)))
Содержимое 2х коробочек
Наносила как обычно сначала на корни потом остатки размазывала по длине Держала 30 минут и пошла смывать. Как обычно намочила, вспенила всё, подождала ещё немного и смыла. Когда вышла, мне показалось, что немного отдаёт зеленцой мокрые волосы. Но это дело привычное для меня после матрикс. ? Без паники!!!! Если много рыжины то это вполне объяснимо и надо быть готовым к тому, что может появится зелёный цвет) у меня своя схема!!! Чтобы перестраховаться я пошла и нанесла немного фиолетового оттеночного тоника с бальзамом, вспенила и снова смыла! (у меня тоник дымчатый топаз).

Далее фото после.

После

"После" со вспышкой
"После" подровняла кончики)))

Цвет мне нравится! Пепла много, зелени нет? Немного розовинки, но это точно заслуга моего любимого дымчатого топаза? В следущий раз возьму 3 упаковки чтобы хорошо промазать затылок?

После покраски прошло 2 недели цвет держится нормально!!! Для пепла и 2 недели уже хороший результат!!!

Спустя 2 недели после окрашивания
Отличная краска! Рекомендую!

Вот прошло больше 2 месяцев.

Пришла пора красится (отросшие корни и выступившая рыжина).

Нужного тона пепельного о котором говорилось выше не оказалось и я взяла другой похожий, как мне показалось.

Тон 8.1 альтернатива предыдущему редкому тону 8.19

Уровень тона тот же 8-ка. Я понимала что будет меньше пепла... вот что получилось.

Вспышка!
я мою голову фиолетовыми шампунями поэтому у меня почти всегда розовинка на волосах. В этот раз я даже добавила немного в саму краску при окрашивании??. Результатом я довольна. Пепел не выраженный но он есть! Хорошая альтернатива.

Достоинства
  • +недорогая цена
  • Без желтизны
  • Витамин С в краске
  • Отличная краска
Недостатки
  • Бывает сложно найти в магазинах
Диснейрекомендует
14.02.2017
вам очень идет. цвет выглядит как после проф.краски
14.02.2017
Спасибо?
10.04.2017
Привет, а вы осветлялись перед покраской гаммой или прямо ее наносили
10.04.2017
Привет, нет не осветлялась? прям на такие темные корни и рыжию длину нанесла краску)
28.04.2017
Я у себя в магазине так и не нашла такой тонн, у нас только в одном месте она продается, но тона такого нет и не заказывают. Взяла темно русый, вообще не то получается
01.05.2017
Я тут тоже пошла и этого тона не было.. взяла 8.1 это пепельно русый. Цвет похож... поменьше пепла, но все равно красивый)
01.05.2017
Я дополнила отзыв о другом похожем тоне. Только ради вас?
02.12.2017
Цвет очень красивый!!!
Всегда дружила только с проф красками, бытовые ни-ни. Но, будучи в декрете сгрешила с этим же оттенком) И я просто в восторге!!! Буду грешить уже 3й раз Big smile Жаль только что 8/19 нет у нас ниге
12.07.2018
Оба варианта нравятся Smile
Сегодня взяла эту гамму в оттенке пепельный блонд. Посмотрим что со мной случится Big smile