Опубликовано 24 Апрель, 2017 - 22:48

Всем большой привет!

Я уже полгода осветляюсь из черных волос, для того чтобы покраситься в серый - графитовый цвет. Но мои волоы максимально осветлились до блондинки с желтым отливом и это никуда не убрать. Больше я осветлять и мучить волосы не хочу, по этому решила покрасить волосы уже давно заготовленной краской colour freedom оттенком графитовый серый.

Данная краска английского производства, стоит 7 евро. Покупала ее со скидкой, и пожалела,что взяла всего одну упаковку, потому что при нанесении не хватило на мою длину и остались проплешины.

Теперь о самом наполнении и нанесении. Долго тянуть не буду, приложу фото с наполнением коробки.

Сразу отмечу плюсы:

Окислитель всего 2% (волосы не портит).

Аргановое и масло Ши (масла которые входят в состав) хорошо питают волосы.

Краска приятно пахнет, практически нейтрально.

Из минусов, это конечно же не перманентная краска, хоть производитель и пишет. Т.к. окислитель слабый, за месяц точно смоется.

Хочу всех предостеречь, если ваши волосы с желтым подтоном, то краска ляжет с зеленцой. Но я была готова к этому, и в дальнейшем я попытаюсь путем накопления пигмента добиться серого оттенка без зеленого тона.

Так же скажу сразу,что на волосы ниже плеч нужно две упаковки. Мне не хватило и по этому результат не совсем тот, на что я рассчитывала.

Все инструкции на английском. Но ничего сложного нету в смешивании ингредиентов и нанесении. Время выдержки - 40-45 мин.

Хочу отметить хороший бальзам, волосы после окрашивания и бальзама хорошо расчесываются, рассыпчатые и приятно пахнут.

Так что всем любительницам серых оттенков волос, советую.

У этой фирмы целая линейка серых оттенков.

Evelina Linaрекомендует
А где вы покупали?