Опубликовано 17 Июль, 2017 - 19:33

79 AED

Добрый день всем заглянувшим!

Если вы планируете в ближайшие время забеременеть, не лишним будет подготовится к этому ответственному шагу заранее. Мы с мужем не пьем и не курим, занимаемся физической активностью, за три месяца до начала попыток мы обое принимали фолиевую кислоту, но для подстраховки мне захотелось начать пить специальные витамины для тех кто готовится забеременеть. В аптеке я нашла витамины Pregnacare от Vitabiotics перед зачатием.

Внешний вид

Витамины идут в такой картонной коробке:

Страна производитель: Великобритания

Количество таблеток: 30 штук

Обратная сторона коробки:

Вот список витаминов:

Кальций отсутсвует.

Состав витаминов:

Внутри коробки есть информационный вкладыш с информацией о всей продукции для девушек кто планирует беременность, для беременных и кормящий грудью мам:

Витамины находятся в двух блистерах по 15 штук каждый:

Таблетки достаточно большие, оранжево-красного цвета:

Я принимала эти витамины каждый день после обильного завтрака( каша с молоком, вареники со сметаной) и запивала большим количеством воды. Также я питалась полноценно, с большим количеством фруктов и овощей.

Во время приема этих витаминов, я почуствовала прилив бодрости, вставать по утрам стало легче. Единственный минус для меня - это отсутсвие кальция, поэтому я старалась вводить в рацион побольше молочных продуктов.

Сейчас я на третьем месяце беременности.

Спасибо за внимание!

Желаю всем планирующим быстро забеременеть, а беременным легкой беременности и быстрых родов.

Достоинства
  • Все витамины в одной таблетке
  • Нету кальция
Недостатки
  • -дорогие
Gorgeous Irynaрекомендует