Опубликовано 24 Март, 2021 - 10:56

4800 со скидкой. Без скидки 7000(((
  • Куплено онлайн (ссылка)

С этими витаминами я познакомилась через три месяца, как родила первого ребенка. Малышка была на грудном вскармливании и мои ресурсы организма стали истощаться. Посыпались волосы, усталость от недосыпания, сухая кожа, нервозность и аппатия. На дворе была зима. Солнца мало, холодно, витаминов недостаток.

Я поняла, что мне нужно начать пить витамины и первым делом я пошла в аптеку, где мне посоветовали витаминный комплекс Femibion. Я его купила и начала пить по таблетке в день. Через три дня приема этого витаминного комплекса у меня заболел живот. Естественно я его прекратила пить. И так после родов все болело, так ещё и эти витамины добавляли неприятные ощущения.

И снова я начала поиски витаминов, глядя на то , как мои волосы покидают мою голову, а кожа сохнет, ногти ломаются.

К счастью, подруга, которая жила на тот момент в Америке и тоже недавно, как родила , мне посоветовала обратить внимание на американские пренатальные витамины производителя Garden of life для беременных и кормящих. Я зашла на сайт iherb и расстроилась. Цена на рекомендуемые витамины была для меня очень высокая. Но подруга их так расхваливал, что я решилась их купить и теперь сама их всем рекомендую.

Тогда, больше трёх лет назад эти витамины стоили около 4000 рублей, но курс доллара сильно вырос и сегодня эти витамины в 2 раза стали дороже, но я ловлю на них акции и скидки. Выходит на много дешевле.

В банке витаминов Prenetal once daily 90 штук. Принимать по одной, независимо от приема пищи. Витамины прекрасно усваиваются, не вызывают запор и тошноту. Аллергической реакции на них не было. Одной банки хватает на три месяца приема.

Витамины на меня повлияли положительно. Кожа перестала сохнуть, прибавились силы, новые волосы стали быстрее расти на месте выпавших, улучшилось настроение.

Витамины эти пью и по сей день они хорошо укрепляют иммунитет.

Единственный минус витамин это их размер и цена. Кому-то будет трудно проглотить такую большую таблетку. Я запиваю их стоя водой.

Витамины приходят прекрасно упакованными в целости и сохранности. Бутылочка из темного стекла в коробочке. Коробка ещё завернута в пленку с пупырышками. И все это запечатанно в гофрированную коробку с кучей бумаги.

Недавно получилось заказать эти витамины через приложение Myherb. Так как приложение Iherb в России закрыли😡

Состав и описание можно найти на сайте iherb. Ссылку на них оставлю. Также эти витамины видела на сайте Amazon.

Достоинства
  • Есть эффект
  • Сырые натуральный витамины
  • Укрепляют иммунитет
  • Хорошо усваиваются
Недостатки
  • Большие таблетки, может быть тяжело глотать
  • Дорого, даже по акции
  • Не продаются в России
  • Редко в наличии
maksimka55рекомендует