Опубликовано 17 Июнь, 2016 - 14:05

У нас с мужем довольно долго не получалось забеременеть. За это время было сдано много анализов, проведено исследований, сделано несколько операций. Обоим...

Особых причин никак не находили, лечили со словами «может поможет». Нет, мы не полностью были здоровы (а кто сейчас таким может похвастаться?), но прямых помех не наблюдалось.

Операции были последним способом воздействия (мужу варикоцеле, мне диагностическая лапара+гистера, на которой устранили некоторые помехи).

Этот гель был моей последней надеждой перед операцией. Думала «А вдруг поможет?». Но нет.

Зато после получилось с первого раза. И тут не понятно в чем причина: то ли моя операция помогла, то ли мужа (операции были практически одновременно), то ли опять же этот гель, так как мы решили по максимуму вложить все в первую попытку.

В результате у нас теперь дочка 4 месяца)

Но что я в таком случае могу сказать об этом геле?

Ну, он точно не помешал. В применении очень комфортен. Не вызывает никаких раздражений или неприятных ощущений. После того, как у нас наконец-то получилось, мы его использовали как просто смазку. А во время беременности там все такое чувствительное! В то время мне больше ни один лубрикант не подходил, даже те, которые я уже использовала.

Не очень удобно его применять по назначению, так как его положено вводить внутрь. Сделать то непросто, но главное думать о цели.

Покупала на ebay у продавца из Англии. Все нормально, только коробка в пути очень помялась. Обошелся около 30 у.е с доставкой. Сейчас лотов больше, можно найти дешевле. Есть и уже дозированные в канюлях, которыми легко пользоваться.

Впечатление о продукте хорошее, но ставлю 4, так как не могу быть уверена, что он помог.

Марина_Бррекомендует
17.06.2016
Я о таком никогда не слышала Shock
21.06.2016
у меня жена так же какой-то гель притараканила - хз вроде после него все получилось.
01.08.2017
Возьму на заметку. Если очень захотеть то получится. Пока только в планах беременность. Думаю получится естественно. Но если что приобрету.
Слышала об этом лубриканте, но мой гинеколог посоветовала нам с мужем другой – ФертилСейф Плюс. Тоже почему-то не получалось зачать ребенка, и она сказала, что этот лубрикант должен помочь, он не содержит парабенов, силикона или еще всяких веществ, которые есть во многих лубрикантах (а это убивает сперматозоиды). Вместо этого, он наоборот, помогает сперматозоиду добраться до яйцеклетки. А еще этот лубрикант производят в Великобритании, и качество у него значительно лучше тех, которыми мы пользовались до этого. Ставлю этому лубриканту 5 из 5, получилось зачать ребенка именно после его использования.
06.11.2018
КираОлеговна, да вы брехуха! Как можно было пользоваться этим лубрикантом, если он появился только в середине сентября 2018 года?! Смотрю, по всем форумам под видом девушек, которые якобы забеременели, в сентябре-октябре рекламируют этот лубрикант! Может он и поможет забеременеть, но будьте честны - рекламируйте честно! Я купила его, пару раз попробовала. Овуляция будет через пару дней и я задумалась, а не навредит ли он мне?! Ведь нет нигде реальных отзывов!!! и не запутаются ли сперматозоиды во влагалище из-за того, что благодаря лубрикату, как заявляет производитель, PH лубриката - 7.2 как и в среде спермы. А ведь сперматозоиды находят путь благодаря тому, что именно в матке такая среда и они к ней мчаться. А благодаря этому лубрикату такая среда будет во всем влагалище... теперь даже не знаю, рисковать ли и использовать его или обойтись своей родной естественной смазкой. И жаль, что реальных отзывов ещё нет ((
24.03.2021
Вы посмотрите дату на упаковке, а потом людей обязывайте
01.11.2023
у меня тоже после Conceve plus получилось забеременеть, хотя долго не получалось до этого, однозначно советую попробовать (P.S. только отечественные не берите, от них толку ни какого и флору нарушают вдобавок, это из моего опыта )