Опубликовано 11 Январь, 2024 - 09:45

полгода или более
  • Куплено онлайн (ссылка)

На Алиэкспресс я в последнее время (несколько лет) отовариваюсь не часто. Немного подсела на серебрянные украшения раз или два раза в год их покупаю.

Изначально было просто интересно, а серебро ли оно вообще?) Ну, и цена подкупала.

На Али украшения можно найти грубо от 300 рублей. Конечно, в ювелирном магазине тоже, если постараться, но выбор будет всё равно не таким широким.

Глаза разбегаются при выборе украшений!

Остановилась я на кольцах со змейками. Давно хотела что-то в подобном дизайне😎

Цена на момент покупки (лето 2023 года) 290 рублей. Сейчас перевалила за 300 рублей.

Макро

Покупала их чисто на повседневку. Но оказались они немного тяжеловатыми. Это не критично, но каждый день не могу их носить. Так же есть нюанс именно в этой модели-иежду редами с фианитами может скапливаться всякая фигня😐Поэтому очищать их потребуется чаще в этих местах, чем обычные серьги-кольца без подобных деталей.

Застёжка удобная - до щелчка. Снимаются и одеваются без проблем.

Есть проба 925.

За пол года они не потемнели, не поржавели. Всё с ними ок 👌

Чищу зубной щёткой с добавлением соды, как и обычное серебро. Для фото специально не драила.

Проверить у ювелира или какого-то оценщика не могу, то есть удостовериться, что это серебро. Но покрытие ни где не слезло, уши не болят 😊

Даже если это например, будет нержавеющая сталь... Мне будет всё равно😆 Так как найти такую красоту за 300 р. в офлайн магазинах все равно почти не возможно. 🤷‍♀️

Итог:

У меня скопилась маленькая коллекция украшений с Али.

Почти вся моя коллекция серебра с Али;)

Но и есть обычное серебро из офлайн магазинов. Вот, честно, на ушах что то, что то смотрится достойно и красиво. Блеск металла не отличается.

А вы догадаетесь где серебро с Али, а где из магазина ювелирки?)

Если у вас большие финансовые трудности, а обычную бижутерию носить не можете, то попробуйте поэкспериментировать на Алиэкспресс 😍

Макро

Я не могу гарантировать, что ваши уши (кожа) поведёт себя так же. Но лично меня всё устраивает.

Достоинства
  • Бюджетно
  • Красиво
  • Не болят уши
Недостатки
  • Долго ждать
SeilorMрекомендует