Опубликовано 5 Ноябрь, 2023 - 01:57

1950 рублей

Здравствуйте.

Если вы задумались о небольшом, но особенном украшении в подарок, то лаконичные изделия из коллекции Pure российского бренда Matryoshka идеально вам подойдут. Именно так я поступала, выбрав в подарок для подруги такие нежные серьги Matryoshka PURE CRYSTAL (арт. SKU # ESIE-S/01). Для себя я тоже приобрела несколько украшений, но о них расскажу в другой раз.

Данные серёжки выполнены из родированного серебра 925 пробы и в центре украшены стразами Swarovski. В магазине представлено три цвета металла: серебро, золото и розовое золото. Честно говоря, покупая серьги я боялась разочароваться. Уже был опыт влюблённости в фото изделия и полное разочарование при визуальном контакте вживую. Мои опасения не подтвердились, серьги сделаны качественно и без изъянов. Сам контур матрёшки имеет гладкую форму и четкие линии. Это серьги-гвоздики, замочек хорошо держится на ушах. Можно спать, принимать ванну или плавать в бассейн без опасения потерять сережку.

Серьги продавались с бирками от производителя, на которых указана цена, состав металла и вес. Между собой все крепилось леской. Высота матрёшки 1 сантиметр и ее вес 0,76 грамма. За счёт такого миниатюрного размера я совершенно не ощущала серьги в ушах.

Эти сережки являются идеальным подароком ещё и потому, что упаковка выглядит очень презентабельно. В прозрачном пакете лежит бумажный конверт, внутри которого серьги запакованы в бумагу. Даже сам процесс открывания подарка напоминает разбор матрёшки.

На ушках сережки смотрятся невероятно нежно и ненавязчиво. Они подойдут под любой образ и стиль.

Эти серьги я покупала в 2018 году, отзыв писала очень долго. Сейчас стоимость выслала и составляет почти 3 тыс.руб.

Если вы задумываетесь о подарках к предстоящим праздникам, я настоятельно рекомендую данные украшения. Полная моя коллекция есть в этом отзыве

ok_googleрекомендует