Опубликовано 15 Март, 2024 - 11:21

+- 400 руб

Все началось с того, что моя дочь не любила расчесываться. И я купила ей эту расческу.
В один день, под рукой не оказалось моей расчески, и я взяла ее.

Это замечательная расческа. Во первых, это ее дизайн.

А именно мимимишный единорог, у которого имеются ушки и рог.
Сам корпус из хорошего прочного пластика белого цвета. Уши тоже из него. А вот рог - это такой же прочный пластик, только черного цвета.

Сама расческа покрыта перламутровой краской, которая, к сожалению, со временем отлетает. Я пользуюсь ей более 1,5 лет. По верх нее нарисованы милые закрытые глазки с красивыми ресничками единорога, которые также вместе с краской отлетают.

краска осталась лишь по краям

Но расческа все равно выглядит довольно миленько, хоть и без глазок.

общий внешний вид
Рог же покрыт более надежно серебряной краской, чем перламутровая, но всё же она тоже отлетает. Но это я списываю на то, что она царапалась о ключи в моей сумочке.

как выглядит рог, перламутр на ушка большую часть сохранился

Да, на счет размера.

Она очень удобная, тк не занимает много мест. Ее можно положить к себе в сумочку. У нее нет той самой ручки, которая все время не влазиет. Но то, что она не имеет ручки, не сказывается на ее положение в руке.

Ее очень удобно держать в руке как мне, так и моей дочери. Она имеет приятную обтекаемую форму.

ее зубчики, удобное положение а руке

А зубчики

Это просто то, чем она мне больше всего нравится. Тк обычные масажки своими кончиками

вот эти кругляшки на концах
все время зацеплялись за запутанные волосы моей дочери и доставляли ей дискомфорт. А здесь их нет.

Зубчики у нее разной длины, что дает ей несколько преимуществ, которые делают ее хорошим инструментом для расчесывания волос:

• Зубчики различной длины позволяют проводить более точное расчесывание и устранять узлы и запутанности волос более эффективно.
  • Более короткие зубчики проникают в узлы, и, в то же время, длинные зубчики сглаживают волосы, создавая более гладкую поверхность.
  • Меньше повреждений волос: Расческа с зубчиками разной длины помогает уменьшить повреждение волос, так как она может скользить между волосами с меньшим сопротивлением и не вызывать перетяжки или ломки. Это особенно полезно для тонких или поврежденных волос.
  • Массаж кожи головы: Зубчики разной длины могут легко массировать кожу головы, стимулируя кровообращение и способствуя росту здоровых волос. Массаж помогает расслабиться и снижает напряжение в области головы и шеи.
  • В целом, расческа с зубчиками разной длины обладает улучшенной функциональностью и может быть полезным инструментом при уходе за волосами.

На счет цены она достаточно доступная в районе 400 рублей. Брала я ее в Fix Price.

Напоследок могу сказать, что маленькие девочки очень любят стильные, с милым дизайном штучки. И такая красивая, милая массажка станет настоящим предметом гордости, верным помощником юной принцессы. Я советую ее как расческу, это точно.

Минус одна звезда за краску.

Достоинства
  • Замечательные зубчики
  • Красивая
  • Ничем не пахнет
  • Удобно лежит в руке
  • Удобный размер
Недостатки
  • Отлетает краска (через годик наверное)
АлёнаМряурекомендует