Опубликовано 27 Ноябрь, 2023 - 13:29

Я люблю баловать своего ребенка разными подарками, поэтому когда у нас при покупке обуви получился купон со скидкой на серебро, не долго думая сказала дочери выбирай сережки какие хочешь.

Сегодня мой отзыв будет о Серебряных серьгах Kari Jewelry С ювелирным стеклом артикул 09800490. Выбирала полностью дочь самостоятельно, так что свой вкус в свои 9 лет она уже имеет. Я не как не влияла на выбор ребенка.

Что говорит сам производитель о своем товаре:

Классические серьги из серебра, вставка из стекла.

Дочь выбирала серьги минут пять, и тут ее взгляд остановился на одних лишь сережках, и она сказала "Хочу вот эти", больше ей нечего не нравилось, и она нечего не хотела смотреть, мерить и выбирать.

На сережках имеется проба 925 - серебро. Вес изделия составляет - 2,38 гр. Небольшие сережки.

Застежка на самих сережках называется английской, мне кажется это самый удобный вариант застежки особенно для детей, дочь носит уже больше месяца и у нас все окей.

Сами сережки как мне кажется очень аккуратные, симпатичные, небольшого размера. Не утяжеляют ушко и смотрится очень хорошо на детских ушках.

Камушек это просто стекло, но я думаю, что тут нечего ужасного и плохого в этом нету, самое то для ребенка, нечего страшного что не драгоценный камень. На солнышке стекло очень красиво переливается. Из-за камня сережки не как не выглядят тяжелыми. Камушки еще выполнены в стиле котика, очень мимишно.

Вот так сережки смотрятся на ушке у ребенка, очень мило и хорошо. Мне нравится и дочери тоже.

Цена сережек без скидки составляет - 2799 рублей, нам со скидкой они обошлись 1365 рублей. Мне кажется это достойная сумма для серебренных детских сережек.

Сережки получились очень классными, небольшими, смотрится интересно на ушке у ребенка. Дочь выбирала сама, поэтому она восторге. Так что да РЕКОМЕНДУЮ.

VikaMamaрекомендует