Опубликовано 19 Январь, 2024 - 15:53

Привет! Сережки - мой любимый вид украшений, они никак не мешают, находятся у лица и очень его украшают. В этом отзыве хочу рассказать о серебряных серёжках с рубинами из магазина SUNLIGHT, которые я купила минувшим летом.

• Ссылка
  • Артикул: 332027
  • Бренд: SUNLIGHT
  • Стоимость: 6000 т.р
  • Вставка: Рубин
  • Вес изделия: 3.12г

Серьги представляют из себя округлое плетение, напоминающее косичку, со вставками из трех камней. Изначально, когда я выбирала себе украшение на сайте, эта модель никак не привлекла моё внимание, и при повторном просмотре вообще показалась старомодной. Но я все таки заказала их с несколькими другими вариантами, так как хотела сережки с рубинами. И знаете что? Совсем не планировала их выкупать, но ушла из магазина в них 😀. Вживую мне очень понравился этот контраст серебра и рубина, а их старомодность обернулась для меня изящным винтажом.

К данной моделе сережек у SUNLIGHT еще есть колечко в аналогичным дизайне.

Изделие выполнено из серебра 925 пробы, оно сияющее, не мутное, безукоризненно ведёт себя в носке. И при должном уходе будет долго радовать свою хозяйку. Под уходом я имею в виду своевременную чистку.

Вставка в виде 6 (по 3 на каждую сережку) натуральных рубинов. Каждый по 0.973 карат, тип огранки В. Камни удивительной красоты, при ярком освещении искрятся, как бриллианты, демонстрирует различные оттенки: от темно-красного, фиолетового до малинового. Ещё оттенок камня меняется от модели к модели, где-то темнее, где-то светлее.

Весят сережки 3,12 грамм. Достаточно увесистые, но на ушах никак не ощущаются, и в жизни не мешают. Назвать их миниатюрными я не могу.

Мой любимый английский замок. Долгое время я считала его вечным, однако на одной сережке он все таки сломался, на фото видно, одна часть продавливается. В принципе, работает, но иногда под воздействием внешних факторов растегивается. Случилось это спустя 6 месяцев после покупки. Обидно, конечно, не знаю, кого винить, себя или производственный брак, но вот так произошло. Думаю, отдам в ремонт.

Из всех моих украшений эта модель не является самой любимой, но определенный шарм у нее есть. Сережки небольшие, аккуратные, но рубины при этом довольно заметные. Я долгое время избегала красного оттенка камней, мне казалось, что от них веет "цыганским шиком", и зря, в это изящное плетение из серебра они вписались отлично.

Сниму звёздочку за сломанный замок, но буду рекомендовать. Потому что красиво😍.

Red Semi-sweetрекомендует
19.01.2024
Вам очень идут эти серьги
19.01.2024
Спасибо Вам Smile
20.01.2024
Здравствуйте!
Благодарим Вас за такой подробный и интересный отзыв!
Мы рады, что смогли подарить Вам положительные эмоции от покупки!
Но нам очень жаль, что был обнаружен дефект в украшении.
К сожалению, если гарантийный срок украшения истек, то мы не сможем принять его на проверку качества. Но так как наш магазин действует исключительно в рамках закона "О защите прав потребителей», ст. 18, 19, 20, то за Вами всегда остается право в течение 2-х лет, с момента покупки, обратиться в независимую экспертизу и провести дополнительную проверку.
В случае, подтверждения производственного дефекта, после повторной внутренней проверки, денежные средства за изделие и за саму экспертизу будут Вам возвращены.
Будем рады увидеть Вас вновь в числе наших клиентов!
22.01.2024
Как нежно и красиво!