Опубликовано 24 Февраль, 2019 - 08:47

Доброго времени суток)

Сегодня я расскажу о сухом хайлайторе . В прошлый раз я писала отзыв о хайлайтере, который я заказа у этого же продавца. Так же я рассказывала как правильно выбрать магазин на сайте Алиэкспресс . ---> в этом отзыве кремовый хайлайтер. Можете кликнуть и ознакомиться)

_____________________________________________________________________________

МАГАЗИН: Age Blur Store

Доставка: 30 дней

Продукт: Shimmer Highlighter

Марка: MISS ROSE

Оттенок: 01

Цена: 250 р

• Упаковка

Упакован в удобную коробочку. На самом хайлайтере была защитная пленочка. Во время транспортировку не треснул, пришел в целости и сохранности.

• Размер и объем.

На упаковке указан срок годности 5 лет. Объем - 10 грамм. Наверное его как раз и хватит на 5 лет) Расход очень экономный.

• Состав.

Состав не скрывают)

• Внешний вид.

Скромное, но красивое оформление) Пластмасса, но не хлипкая.

Тут можно увидеть как лежит в руке. Хайлайтер НЕ маленький, можно увидеть толщину самого продукта.

• Оттенок

Оттенок в жизни отличается от представленного на сайте. На сайте оттенок жемчужно-серебристый, а у нас золотисто-серебристый. На лице получается мягкое золотистое свечение.

Хайлайтер хорошо пигментирован. В первое применение мне показалось иначе. Вроде на руке хорошо видно, а на лице эффекта нет. Но потом я попробовала нанести только на тональную основу, без покрытия лица пудрой.. и о чудо, эффект стал заметным! Но нужно нанести в 2-3 слоя, если нужен более заметный эффект.

Частички очень мелкие, их даже почти не заметно! Благодаря им получается ОЧЕНЬ мягкий блик, который переливается в зависимости от падения света на него.

Отлично подходит для повседневного макияжа.

Не осыпается с лица, держится по 4-6 часов.

• На какие части лица наносить?

На самом деле это в основном зависит от формы вашего лица. Я наношу хайлайтер только на скуловые косточки, носогубную складочку и немного сбоку под бровями. Если наношу на нос и подбородок, то смотрится это очень своеобразно))

_______________________________________________

• Что лучше: кремовый или сухой хайлайтер?

Кремовый хайлайтер дольше держится и более заметный на лице (если переборщить, то будет свечение вырви-глаз), НО с сухим хайлайтером получается более мягкий и объемный перелив. Кремовый сложно растушевывать и получается что он светится своеобразной лепешечкой 😃.

Фото для сравнения.

______________________

• Подводим итоги
  1. Сухой хайлатер 01 хорошо пигментирован , на лице делает приятный мягкий блик.
  2. Злотисто-серебряный блик.
  3. Кожу лица не стягивает, не осыпается. Хорошо подойдет для повседневного макияжа.
  4. Косметика не имеет неприятного запаха, не вызвала аллергии.
  5. Произведет летом 2018, годен 5 лет.

Отзывы на другую косметику у этого продавца:

1. Кремовый хайлайтер + рекомендации по выбору продавца + фото как смотрится на лице.
  2. Водостойкая Подводка-лайнер для глаз 2 в 1 с штампиком в виде стрелочки. Гораздо проще рисовать симметричные стрелки) + фото с макияжем.

3. Жидкие тени для век. 💙Максимально плотное покрытие!💙 + фото с макияжем

Достоинства
  • Большой объем
  • Маленький расход
  • Не осыпается
  • Хорошая пигментация
Недостатки
  • Для яркого эффекта необходимо 3-4 нанесения
Ulyana_Kaverinaрекомендует
24.02.2019
Оттенок немного не мой, а так - здорово! Как раз ищу чем себя побаловать)