Опубликовано 4 Январь, 2024 - 19:30

В последнее время я все больше люблю изделия из серебра. Во первых, мне больше по душе холодный цвет серебра. Ну и еще, стоимость таких украшений дешевле, чем из золота, можно чаще менять те же серьги. Сейчас у меня уже около десятка пар серебряных сережек. Ношу их по настроению.

И тут ко мне пришло то «настроение», когда захотелось чего то необычного. Пересмотрела множество вариантов, и на маркетплейсах и в магазинах моего города. И потом вайлдбериз выложил мне в ленту предложения сережек, среди которых я и увидела эти серьги-булавки, и сразу поняла, что это именно то, что я искала! Беру!

Вот в таком виде они мне пришли. Была еще дополнительная упаковка от вайлдбериз, запаковали надежно.

Стоили серьги 1062 рубля. Почти даром)

На этикетке указан вес и проба серебра, а также вид камней. Почти 3 грамма серебра с фианитами, ну весьма неплохо за такую стоимость.

Производитель мне ранее неизвестен, это мое первое украшение от него. В основном у меня серебро от Соколов. Но сравнивая, могу сказать что эти серьги ничем не хуже по качеству металла и камней.
Вот только я нигде не нашла информации о том, полированное серебро или нет. Но за 4 месяца попеременной носки, серьги пока еще не потемнели. Так что качеству серебра - зачет!

Дизайн очень интересный и необычный, именно он то меня и привлек.

В передней части инкрустированы камнями, это придает особую изюминку этим булавкам. Без камней бы выглядело гораздо проще и не так привлекательно.

Камешки красиво сверкают, особенно на солнце.

Форма точно повторяет форму булавки, только без верхнего ушка. Там где в натуральной булавке «ушко», сережка продевается в мочку уха.

Серьги достаточно большого размера.

Это мои первые серьги такого размера, обычно я люблю что то более миниатюрное и менее заметное. И когда заказывала, боялась, что с этими серьгами буду выглядеть как «говорят мы бяки-буки»🤭 Ну или просто как дочь циганского барона.
На деле оказалось неплохо. Крупные, заметные, но не циганские.

Больше мне нравится носить их с распущенными волосами. С зализанными в хвост волосами, как то не так гармонично. Но это еще зависит от формы лица, у меня оно кругленькое.

И, кстати, сережки как то немного визуально вытягивают лицо.

Застежка у них отличная, но вот вдевать в уши очень сложно. Сережка достаточно толстая, и даже конец очень толстый.

Для моего прокола в ухе оказались толстыми, в первый раз я вообще кое как ее видела в ухо. Намучила мочку так, что та знатно раскраснелась у меня.

Толстая это одно, но еще и при вдевании в ухо, нужно немного отгибать в сторону. Так можно и сломать ушко сережки. Стараюсь делать это максимально аккуратно. Та же история и со снятием сережки.

В носке вполне комфортные, мне не мешают. И это при том, что длинные и свисающие серьги я не очень люблю, но в этих хожу спокойно. И не только хожу, но и сплю. На ночь не снимаю, потому что каждый раз снять и одеть - та еще задача. Ночью не мешают, не цепляются ни за что.

Смотрятся очень необычно и привлекают внимание окружающих. Меня уже не раз спрашивали где я купила такие серьги. Подруге очень понравились, и я сделала ей подарок - такие же серьги, она была очень рада)

Советую эти серьги тем, кто любит необычные украшения. Они не смотрятся как то грубо или брутально, но создают свой вайб. Рекомендую!

Достоинства
  • Необычные
  • Серебро
  • Стоимость
Недостатки
  • Неудобно одевать и снимать
EcsFlowрекомендует
04.01.2024