Опубликовано 23 Декабрь, 2016 - 14:44

Давно ходила мимо зубной пасты Biomed и всё не решалась ее купить, но узнала что эта марка от Splat и приобрела, так как продукты для ухода за полостью рта этого производителя мне очень нравятся. У меня сейчас Biomed Biocomplex с травами.

Упаковка у пасты отличная: картонная коробка со всей нужной информацией и удобный пластиковый тюбик весом 100 грамм.

ЦВЕТ И КОНСИСТЕНЦИЯ: паста довольно густая, цвет светло-зеленый.

ВКУС И АРОМАТ: пахнет травами, на вкус зубная паста специфическая ( по мне сильно отдает хвоей) Хотя я рада, что хоть что-то натуральное в пасте присутствует.

ЧИСТЯЩИЕ СВОЙСТВА.

По этому параметру я Биомедом очень довольна: очищает зубы отлично: после применения пасты эмаль зубов гладкая, есть ощущение чистоты. Мне даже немного убрала налет от черного чая на зубах. Пенится паста средне. Подходит для всей семьи.

ОСВЕЖАЮЩИЕ СВОЙСТВА.

А вот освежающих свойств зубной пасты Биомед биокомплекс я не ощутила совсем: сразу после чистки зубов есть аромат трав, но через 5 минут он бесследно исчезает...Так что освежения не ждите точно.

СОСТАВ:

В целом этой зубной пастой я довольна: качество на высоте. У средства отличные чистящие свойства, натуральные травы полезны для десен. Сейчас я чищу зубы Биомедом на ночь, а утром использую освежающую мятную другой марки.

Хочу попробовать Biocomplex с другим вкусом. Скорее всего выберу с прополисом.

Цена: 75 рублей.

Достоинства
  • Доступна по цене
  • Соотношение цена-качество
  • Удобная упаковка
  • Хороший состав
Недостатки
  • Недостаточно для долгой свежести дыхания
  • Нет свежести
Lissa 7рекомендует
Вау, не знала, что это сплат! Я их пасты очень уважаю!
23.12.2016
Biomed пока не покупала, но в скором времени возьму на пробу Star
23.12.2016
Мы покупали эту пасту, вроде и понравилась, но второй раз не захотелось.
28.12.2016
Попробовала 3 разные пасты от biomed, и, по моему, они все одинаковые. Smile Не знаю куплю ли еще раз что то из их продукции, или нет.
03.01.2017
Вроде, именно этот Biocomplex и брали
Но вот длительной свежести дыхания от них и не жду
13.01.2017
Да-да) Сейчас пользуюсь именно такой, и ощущения от пасты похожие) Но для меня ее мягкость (за счет которой она и не дает ядреного эффекта свежести) это даже хорошо, поскольку жесткие пасты, после которых свежесть ощущаешь, я просто не могу использовать, у меня аж слезы на глазах выступают от них)
13.02.2017
И я пользовалась такой. Мне она не понравилась.
17.02.2017
Жалко, что дыхание как следует не освежает. Цвет классный.