Опубликовано 5 Май, 2023 - 08:51

несколько дней

Всем привет, хочу поделиться с вами мнением о Зубной пасте Biomed Vitafresh "Цитрусовая свежесть и забота о дёснах". Вообще, я очень люблю экспериментировать с зубными пастами, каждый раз покупаю какую-нибудь новенькую. В этот раз в магазине я увидела зубную пасту Biomed Vitafresh "Цитрусовая свежесть и забота о дёснах" и решила ее попробовать, так как мандариновой пасты у меня еще точно не было))

Где купить?

Я приобрела пасту в магазине "Магнит", стоимость была по акции 109 рублей.

Внешний вид, упаковка.

Как и многие пасты, эта находится в картонной коробке. Почему я обратила на нее внимание-это классный, красивый дизайн с мандаринами.

На боковых сторонах упаковки напечатана вся информация о продукте:

Активные вещества:

• Глицерофосфат кальция и L-Arginine способствуют укреплению и восстановлению эмали, что приводит к снижению чувствительности зубов.
  • Бромелаин (фермент из экстракта ананаса) расщепляет структуру зубного налета, облегчая его удаление.
  • Экстракты подорожника, листьев березы и можжевельника обеспечивают противовоспалительный эффект, а также предотвращают развитие кариесогенных бактерий.
  • Эфирные масла мандарина, грейпфрута, лимона и мяты богаты витаминами, освежают дыхание и тонизируют мягкие ткани полости рта.

Сроки годности:

Преимущества:

• Укрепляет и восстанавливает эмаль, защищает от кариеса.
  • Бережно и эффективно удаляет налет, ухаживает за деснами.
  • На 97% состоит из натуральных компонентов.
  • Имеет сертификаты «халяль» и V-Label.

Паста находится в мягкой тубе с винтовой ярко-оранжевой крышкой.

На тубе так же имеется некоторая информация о пасте:

Под крышкой есть защитная наклейка, что мне понравилось.

Паста имеет гелевую текстуру, она ярко-оранжевого цвета.

Вкус.

Я очень люблю мятные зубные пасты, поэтому я ждала какой-то цитрусовой свежести. Вкус мандарина конечно присутствует, но на этом все.

Паста очень сильно пенится, мне это не очень нравится.

Паста не освежает, но очищает хорошо, зубы после пасты чистые.

Мне понравилось, что паста имеет хороший состав, она не содержит: фтор, SLES, PEG, глютен, парабены и антисептики.

Куплю ли я ее еще раз? Сомневаюсь, но для тех, что дорожит натуральностью, я ее рекомендую.

Marymay93рекомендует
05.05.2023
Не подружилась я с этим производителем
06.05.2023
Здравствуйте! Благодарим за отзыв. Отметим, что в нашей линейке представлено еще несколько моделей зубных паст с различными вкусами и свойствами. Надеемся, вы найдете своего фаворита среди нашей продукции.
16.05.2023
Все ваши вкусы не очень