Опубликовано 6 Сентябрь, 2012 - 22:00

Я покупала этот аромат на волне восторга от " Трибьюта " захотелось иметь еще что-то от бренда выпустившего такого красавчика ! Не сильно вслушалась в пшик на руке ( вроде не плохо показалось ) , взяла свою покупочку и домой. После душа нанесла, походила- не очень..., но думаю брызнусь завтра на работу, может на улице создастся другое впечатление. Но на улице ( а была это поздняя осень ), все оказалось еще хуже. Не приятный, назойливый, дешевый запах+ еще какие-то химичные нотки били в нос, хотя нанесла мало.
Аромат оказался очень стойким, но это тот случай, когда стойкость совсем не в радость.

Стало быть не мое, подумала, а денег-то потраченных жалко, дай думаю, хоть немного дешевле, но продам знакомым- но вот запара никто его покупать не захотел !!!. Даже за полцены !!!

Подарила маме, она-то постарше, думаю, может ей подойдет. Мама сказала безэмоционально- " Нормально ". Но как потом выяснилось, так им и не пользовалась. Не давно обнаружила его в дальнем углу тумбочки у нее дома. Спрашиваю, почему не пользуешься ? Да, как то не хочется- ответила мне мама...

Может кому-то он подошел и понравился, но мое мнение - это самый провальный
аромат от МК.
Киттане рекомендует