Опубликовано 28 Декабрь, 2022 - 12:12

полгода или более
    152 рубля

Приветствую всех!
Меня кидает из крайности в крайность: то хочу супер яркий макияж, чтобы из космоса было видно; то мне подавай что-то спокойное и полупрозрачное. А может быть у меня просто шопоголизм и хочется все скупить? В общем, сегодня покажу вам продукт из 2 категории - натуральность, все дела. Встречайте: бальзам-тинт для объема губ от Белита-Витэкс «Арбуз»:

Цена за продукт объемом 10 мл составила 152 рубля. Люблю белорусскую косметику за их демократичную стоимость и средства на любой вкус. На передней части упаковки видим: название марки, тип продукта, небольшие пометочки. На стенде в магазине было представлено несколько вариантов, но на тот момент я остановилась на арбузном бальзамчике (конечно, это было лето).
На оборотной части имеется описание средства:

Данная штучка должна не только придавать губам оттенок, но так же она направлена на увлажнение губ. Мне нравится, когда уходовый продукт несет в себе и декоративную составляющую. Но, как правило, подобные вещи хороши в чем то одном…

Упаковка имеет характерный «носик»: он пластиковый, форма скошенная. Частенько жалуюсь на то, что не могу пользоваться бальзамчиками из круглых баночек, потому что это не очень гигиенично. Наш же аппликатор - выход из положения.Продукт имеет химозную арбузную отдушку: она легкая, ненавязчивая, напоминает сироп с данной ягодой, который хорошенько разбавили водой. Мои губы на данный момент слегка обветрены, имеются шелушения, трещинки. Как вы можете заметить, оттенок тоже не слишком яркий, поэтому хотелось бы добавить чего то поактивнее. Так как бальзам заявлен еще и как тинт, он должен подразумевать стойкий цветной оттенок, который сохраняется длительное время. Я выбрала арбуз, а это значит, что красный цвет обеспечен! Распределять средство удобно - водишь себе по губам и водишь. Единственное: серединка довольно жесткая, поэтому нужно быть аккуратнее, дабы арбузный цвет не превратился в кровяной). Сразу после нанесения губы красиво поблескивают, они гладкие, увлажнённые, никаких шелушений не отмечаю. Самое интересное - это холодок. Здесь он явный, поэтому если вы не любите такие вещи, то стоит обойти стороной этот продукт. Бальзам за считанные секунды придал губам слегка розоватый оттенок. Честно, я ожидала более насыщенный цвет, но так как продукт заявлен еще и с ухаживающими свойствами, то цвет можно и списать. По происшествии нескольких часов блеск уже изрядно потускнел, оттенок тоже «потрепался», но губы, в целом, выглядят неплохо. Насчет объема ничего сказать не могу, разве только за счет сияния он достигается. Я пользуюсь бальзамом практически полгода (не каждый день): постоянно ношу его с собой в сумочке и при случае наношу на губы. Продукт что летом, что зимой отлично защищает губы от обветривания, создавая ту самую жирную пленочку. Могу сказать, что покупку однозначно повторю, несмотря на то что держу в руках просто бальзамчик, а не тинт. Меня в нем все более чем устраивает, а это самое главное. Я рекомендую к покупке бальзам-тинт для объема губ от Белита-Витэкс «Арбуз» - бюджетная базовая штучка!

Спасибо за просмотр! Всем красоты!

Достоинства
  • Красиво смотрится
  • Легкий оттенок
  • Придает блеск
  • Приятно пахнет
  • Увлажняет
Недостатки
  • Это не тинт
JPronchрекомендует