Опубликовано 20 Февраль, 2014 - 17:35

Масло для тела Моринга от The body shop (The body shop Moringa Body Butter) в магазине не вызвало у меня никаких эмоций, поэтому я просто прошла мимо. Кожа у меня не сухая, в дополнительном увлажнении не нуждается, поэтому я редко пользуюсь такими средствами. Однако на Новый год это стало одним из лучших подарков.

Итак, о продукте.

1. Упаковка. Красивая шайбочка с закручивающейся крышкой. Состав нанесен на этикетку с нижней стороны.

2. Цвет. Нежно бежевый, приятный.

3. Запах. Для меня это нечто ореховое, не напрягающее. Не думаю, что понравится тем, кто любит "сладкие" ароматы. Но для меня это идеально. Аромат по стойкости не чемпион, хватает на пару часов. Но для меня этого вполне достаточно.

4. Консистенция. Напоминает.... масло! (неожиданно, правда? Wink ) легко наносится пальцами.

5. Эффект. Кожа становится мягче. Причем действие не мгновенное, но длительное. Эффект я заметила через пару недель НЕ ежедневного применения.

Вывод. Очень рада, что все-таки познакомилась с этим продуктом, буду покупать и в дальнейшем. И конечно же, рекомендую всем. Цена этого удовольствия 250 р за 50 мл. Большую баночку можно купить выгоднее. Если учесть, что уже за полтора месяца средство почти не тронуто, то покупка выгодная.

Достоинства
  • + смягчает кожу
  • Вкусный и приятный запах
ReginaFрекомендует
20.02.2014
Очень люблю ореховые ароматы в средствах для тела!
21.02.2014
вот-вот. Не очень люблю все сладко-липкое для тела. А это очень... интригующий аромат, по крайней мере для меня.
21.02.2014
Кстати, это средство отлично впитывается