Опубликовано 27 Декабрь, 2018 - 00:36

Я очень много раз возвращалась к светлому цвету волос. Несмотря на мои многочисленные эксперименты и желания их повторять - блонд затягивает.

Я перепробовала огромное количество осветлителей разных брендов - начиная от эконома,заканчивая профессиональными. Сегодня мы поговорим именно о SYOSS.

Сразу скажу,что не люблю их краску темных,красных оттенков - она очень быстро смывается, а вот осветлители и блонды мне импонируют, есть очень достойные варианты.

"Ультраплатиновй блонд" к великому сожалению стал исключением. Я всегда объективно смотрю на осветлители из непрофессиональных магазинов и не жду от них "вау" эффекта,скорее,возлагая самые минимальные ожидания и требования - а именно осветлить хотя бы на половину из заявленных тонов и не уничтожить все волосы на голове.

SYOSS 10-55 не справился даже с такой поставленной задачей.

Немного информации о краске:

Мечтаете об ухаживающем салонном осветлении, кристальном оттенке блонд и здоровом внешнем виде волос?
SYOSS БЛОНД-ОСВЕТЛИТЕЛИ С ОТТЕНКОМ • УЛЬТРА ХОЛОДНЫЙ БЛОНД-РЕЗУЛЬТАТ С КРИСТАЛЬНЫМ БЛЕСКОМ
• ДО 4-Х УРОВНЕЙ ОСВЕТЛЕНИЯ
• ДО 70 % МЕНЬШЕ ПОВРЕЖДЕНИЙ* И ЗДОРОВЫЙ ВНЕШНИЙ ВИД ВОЛОС
Профессиональная формула на основе технологии SALONPLEX для холодных оттенков блонд обеспечивает до 70 % меньше повреждений волос*, осветление до 4-х уровней и ультра холодный блонд-результат.

Цена данного "чуда" в магазинах от 235 до 300 рублей за пачку.Я купила за 235 по акции.

Набор стандартный:

Запах у всей этой краски резкий, поэтому стараюсь закрывать помещение,в котором я экспериментирую,чтобы не "травить" остальных членов семьи этими ароматами.

Сильно сушит волосы - поэтому используйте обязательно уход! Лучше в течении 2-3 дней после использования данной краски/осветлителя стараться избегать выпрямителя и побаловать себя различными масочками, не окрашиваясь повторно ни в коем случае (даже если результат ну очень не получился) - иначе половину своей длины вы просто потеряете.

И так. Исходный цвет волос:

В принципе,казалось бы,что эффект хоть какой-то,но должен был получиться.Исходя из этого:

По итогу окрашивания я получила неравномерное,незначительное осветление на 1 тон (но и это не точно)) и,пожалуй,это все. Ни о каких 4 тонах и речи быть не может. Волосы остались примерно того же цвета,что и до, просто кончики стали светлее.

Я не расстроена отсутствием заявленного "холодного оттенка" - я на него не рассчитывала изначально,мне скорее жалко потраченных денег,на которые можно было приобрести даже более бюджетный,но и более эффективный продукт.

Но, однозначно,мое любопытство удовлетворено.Все познается методом проб и ошибок!

Данную краску конечно же приобретать повторно не буду,как и рекомендовать. Но,кто "пробовал" - делитесь своими впечатлениями!

Достоинства
  • Красивая упаковка
Недостатки
  • Не осветляет
  • Резкий запах
  • Сильно портит волосы
eva_aprilmoon_94не рекомендует
18.04.2019
Добрый день))) А где фото до?
19.04.2019
Фото которое есть - это До) "После" - фотографировать смысла не имело,потому что ничего,собственно и не изменилось)
19.04.2019
Ну всё равно, было бы интересно посмотреть..... Наверняка волосы стали светлее, просто не так как вы ожидали
19.04.2019
От магазинных красок и осветлителей я вообще мало чего ожидаю.Поэтому,если бы был результат - я бы обязательно его показала. У SYOSS в целом неплохие продукты. Но, конкретно этот стал лично для меня исключением. К сожалению,бывает и такое)
19.04.2019
Ок, только не грешите на бытовые красители) мне не раз обесцвечивали волосы при этом без вреда и потерь. Главное следовать инструкции))))))
20.04.2019
Покраситься без вреда может и возможно,но это либо какое-то натуральное средство,либо хорошая и дорогая краска,которую можно приобрести в проф.магазине или заказать. Стоят они дорого,но зато волос почти не травмируют. А обесцветить волос... даже в хороших и дорогих салонах волос будет страдать, хоть и не так сильно. А любой осветлитель из магазина,обычного или с косметикой - это 100% вред ) они все нарушают структуру волоса и портят их, сушат) насколько шикарно бы вы не следовали инструкции. Это химия)
21.04.2019
Какие марки считаются дорогими и хорошими из проф красок? На самом деле кому как подойдёт. Я например обожаю краску массмаркета Loreal Preference 10.21, благодаря ей я осветлилась в течении 6 месяцев с 5 уровня, окрашиваясь раз в месяц. Или Аlfaparf: шикарная краска для многих, но после неё у меня мачало ломкое на голове! У сожалению моя любимая краска loreal в стране где я живу отсутствует, её не заказывают больше, ибо она стоит дороже чем чем любая проф. вместе с оксидами (Selective Professional ColorEvo, Alfaparf, Keune Tinta Color).
В общем тема уже не о том... Просто вам не подошла эта краска и всё.
21.04.2019
Так я всегда и пишу,что именно мне не подошло) Волосы у всех разные,среда обитания,питание, воздействие на волосы разное Smile Я люблю красить волосы в яркие цвета, мне нравятся краски типо Manic Panic. У них такая кремообразная текстура,пахнет жвачкой) в общем очень любопытный продукт. Но мне всегда интересно пробовать то,что стоит у нас в магазинах) Я очень благодарна вам за то,что поделились со мной своим мнением и своими предпочтениями))) Обратная связь - это всегда здорово!)
23.04.2019
Так мы зашли не в те дебри...

В общем суть такова: очень хочется посмотреть на результат после, при дневном освещении.

Кстати какие у вас волосы?
Я хочу эту краску попробовать, одно но!, Отзывы о ней разделились на 2 лагеря у одних 0 эффекта, другие же белоснежные
23.04.2019
Ну, о своем результате я написала в отзыве. Поверьте, по фото, "до" и "после" вы не увидели бы разницы, просто потому,что ее практически не было. Основную длину волос осветлитель не взял, взял самые кончики и то на 1 тон максимум. Я лично для себя сделала вывод,что данный продукт МНЕ не подходит,от слова совсем. Как он себя поведет на ваших волосах - никто не узнает,пока вы не попробуете. Это зависит от того,какой цвет у вас сейчас, в каком состоянии находятся волосы и чем вы вообще обычно их красите. Если вам позволяют финансы и вы хотите цвет, как на упаковке - я бы посоветовала найти продукт получше и у которого больше положительных отзывов,или если уж совсем интересно - купить этот и сделать тест прядь,посмотреть) Оттуда уже и принимать решение, красить или нет.