Опубликовано 31 Март, 2019 - 20:09

Всем доброго времени суток!?

Сегодня мой отзыв об уникальном массажном коврике, так называемом аппликаторе Кузнецова. Другими словами это иглоаппликатор, сделанный в виде мягкого поролонового коврика с круглыми пластмассовыми пластинками с шипами.

Знаю об нем уже достаточно давно, года четыре назад моя тетя приобрела такой для себя. Он ей помог разработать руку, которая не хотела слушаться.

Потом тетя купила еще один такой коврик в подарок нам.

Как же мне он понравился! Может я садомазохистка, но мне очень приятно лежать на нем и стоять ногами.

Аппликатор Кузнецова работает благодаря активации биологически активных точек организма, это как рефлексотерапия!

В инструкции написано, что благодаря этому массажному коврику можно избавиться от многих заболеваний, снизить болевые ощущения ( конечно, какая там боль, если само по себе лежание на коврике очень болезненное, особенно в первые дни, хотя все индивидуально, мне например нормально)

Сразу чувствуется прилив крови. Не зря от него красная кожа ещё достаточно долго после использования.

Ёрзать на коврике нельзя, если не хотите травмировать кожу.

Очень помогает в борьбе с ненавистном целлюлитом, но одним только ковриком проблему не решить. Он идёт как дополнение к хорошему массажу и антицеллюлитным кремам.

Будьте осторожны если у вас есть родинки. Иголки настолько острые, что могут сковырнуть родинку, а это очень опасно, может привести даже к онкологии. Особенно на спине, мы же не видим родинки там.

Отзывы на иппликатор Кузнецова очень противоречивые, потому что не все правильно им пользуются.

1. Лежать на нем нужно не менее 15 минут, постепенно прибавляя минуты.
  2. Ложиться нужно очень медленно, аккуратно, чтобы никто вам не мешал, и никакой ребенок или ? домашнее животное на вас не запрыгнуло.
  3. Процедуры проводить регулярно, а не время от времени. В среднем 2 недели подряд, а потом отдыхать от 1 до 4 недель.
  4. Если аппликатором пользуетесь не только вы, нужно его дезинфицировать. Его можно и нужно стирать. Желательно в ручную.

Цена аппликатора Кузнецова зависит от размера, купить его можно в аптеках. Конкретно сколько стоит мой не знаю, так как это подарок тети? , как я уже писала. Сейчас продают аппликатор Кузнецова с магнитными вставками. У меня без магнитов.

Что мне больше всего понравилось в массажном коврике?

• Простота применения.
  • Купил один раз и пользуйся сколько угодно.
  • Эффективность.
  • Занимает мало места.

Со временем до такой степени привыкаешь к этому массажному коврику, что ни только боли не чувствуешь, но и что лежишь на нем.

Спасибо что заглянули, здоровья Вам и вашим близким.?

Если у вас болит шея, когда вы просыпаетесь по утрам, то возможно вам будет интересно

прочитать про ортопедическую подушку sleep professor.

А здесь мой отзыв на электрический тренажер мышц влагалища.

Кто хочет привести свою фигуру в порядок к лету, то здесь отзыв о домашнем мини степпере.

Здесь мой отзыв на всем известный Алмаг - 01.

Достоинства
  • Без химии
  • Избавляет от боли
  • От целлюлита
  • Помогает снять боль в спине
  • Улучшает кровообращение
  • Универсален
  • Эффективный и не дорогой
Недостатки
  • Не обнаружены
Anastasmileрекомендует
31.03.2019
Спасибо за отзыв! У меня на спине много больших родинок, а вот постаять на "колючем" коврике, будет тоже полезно)))
31.03.2019
Всегда рада, что кому-то пригодился мой опыт)
Smile
box аватар
box
01.04.2019
Я всё хочу купить, но никак не соберусь с мыслями, надо мне или нет.
31.05.2019
Был такой, пришлось отдать) не смогла)))