Опубликовано 27 Ноябрь, 2019 - 19:33

Приветствую всех посетителей irecommend!

Мы не собираем коллекции Sweet Box, но отдельные игрушки у нас появляются. Ну как ребенку можно спокойно пройти мимо любимых мультипликационных персонажей? И если в супермаркете мы их почти не замечаем, то в киосках с прессой - там на витрине стоят они, заветные игрушечки, они так и просят "купи нас!", потому как мы регулярно приобретаем разные детские журналы.

Мне кажется, что лошадки "Космопони" уже были, по-моему в прошлом году дочь заказывала на новый год прозрачную лошадку с блестками, однако по закону Паркинсона, а в простонародье по закону подлости, их в продаже не оказалось.

Память у ребенка хорошая, особенно если это касается родительских обещаний, поэтому мне было не отвертеться

Sweet Box

Хоть на крышке и указано, что

Не откроешь, не узнаешь

Мы прекрасно знали, какая игрушка окажется внутри, потому как покупали не в супермаркете на полке, а в киоске, где лошадки были любезно выпотрошены из пакетиков, и выставлены на витрину.

Космопони Луна
Наша Луна была выбрана. Нам ее обратно положили в фиолетовый мешочек с изображением кристалла (ладно мармелад открыт не был).

Вообще лошадок 8

Космопони Луна

Имя каждой - название небесного тела. По какому принципу их назвали? Для меня вопрос остался открытым. Сначала я думала, что выбраны только женские названия, но нет, Юпитер и Меркурий сюда не вписываются.

Мне очень не понравилась вот эта надпись на коробочке

Игрушка внутри может отличаться по стилю, цвету, форме от изображенной на упаковке

Что это за безобразие?

Надо сказать, что игрушка не из дешевых, 145 рублей за коробочку, в которой может оказаться совсем не то, что нарисовано. А если попытаться приобрести все восемь штук, выйдет больше тысячи рублей, а там внутри "отличается"...

Ну да ладно, мы брали не "пони в мешке".

Космопони Луна

Она действительно немного отличается от той, что изображена на вкладыше. Это заметила даже дочь (не зря выполняет задания "найти 10 отличий")

Космопони Луна
На картинке она милее и изящнее, у нее более прорисован глаз, он фиолетового оттенка. В реальности пони Луна с надменным взглядом (И почему мне кажется, что именно в этом случае ударение нужно ставить на первый слог лУна?)
Космопони Луна

Наша пони тоже довольно приятная.

Она прозрачная, с блестками, ничем не пахнет.

Высота в холке 5 см, до макушки 7 см.

Пластик не очень твердый, при желании можно пошевелить ножками и хвостиком.

На шее у нее что-то типа ожерелья, над копытцами узор виндзорской лилии.

Отдельная история это мармелад

Мармелад в упаковке

Если постараться, то состав мармелада можно прочитать на упаковке

Состав, БЖУ

Тут все по правилам, даже энергетическая ценность... на 100 грамм, а мармелада всего 10 грамм, ой как щедро!

10 грамм мармелада

Особо не разгуляться с пяти штучек, каждая по 2 грамма...

Со вкусом апельсина, яблока, клубники, персика, манго

Я даже не знаю какие вкусы попались нам, идентифицировать не удалось, предполагаю это было яблоко, персик и манго, было вкусно, фруктово, кисленько.

Лошадки конечно симпатичные, коллекционировать мы их пока не собираемся (разве что если найдем где-то по акции), мармелад вкусный, но его очень мало, считаю, что за такую цену это необоснованно.

Счастья вам и вашим детям!

Достоинства
  • Вкусный мармелад
  • Милая игрушка
Недостатки
  • Мармелада очень мало
  • Необоснованно дорого
ElenaBernрекомендует
27.11.2019
На картинке поинтереснее, конечно.
Моя только говорить научилась, уже просит эту всячину и по именам знает ??‍♀️
28.11.2019
они такие шустрые Smile
неплохо
27.11.2019
Частенько покупаем Свит боксы, уже много коллекций собрали
28.11.2019
вот это да! мы пытались меджиков собирать, опять же лошадок, но как-то у нас это дело заглохло, потом еще и растеряли Sad потом "Забивак", но оказалось, что с ними особо не поиграешь, так и не коллекционируем
Действительно не обосновано дорого Sad
Но надо отдать должное, сама пони очень милая Shy