Опубликовано 24 Октябрь, 2021 - 17:46

полгода или более
    10-15$

Привет, читатель)

Хочу вам сегодня рассказать про маску для волос «Салонный уход за 8 секунд» она обеспечивает профессиональный и комплексный уход за вашими волосами.

Пользовалась (и пользуюсь) я этой маской уже больше полугода и результат прям шикарный, волосы стали более насыщенные влагой и блестят. Расскажу немного об этой маске.

Маска восстанавливает волосы после окрашивания и длительного воздействия негативных факторов. Особенно актуально летом когда волосы пересушивает солнцем. Преображает и оздоравливает сухие и истощенные волосы.

Не утяжеляет жирные, не провоцирует появление перхоти, зуда. Очищает кожу головы и укрепляет фолликулу.

В составе маски для поврежденных или нуждающихся в особенном уходе волос: протеин шелка; LPP-кератин;экстракты центеллы азиатской, лаванды, гинкго, лакрицы, апельсина, зеленого чая, лимона; коллаген.

Сразу же после применения маски волосы приобретают шелковистость, блеск, гладкость. Становятся мягкими, рассыпчатыми, увлажненными, эластичными. Средство создает эффект салонного ухода, после которого локоны выглядят идеально.

Как использовать маску: после мытья с шампунем и использования кондиционера, нанести по всей длине маску; оставить на волосах около 8 секунд (можно оставлять до 10 минут; если волосы сильно повреждены можно оставить до 20-ти минут); смыть проточной водой. Важно хочу уточнить что маска разводится 1:1 с водой!

На фотографиях видно, что маска бесцветная и по консистенции похожа на воду. При разведении с водой (я брала 10 мл маски и 10 мл воды) она становится белой и кремообразная масса становится.

Однозначно всем рекомендую, кто хочет позаботится о своих волосах!

Достоинства
  • Волосы блестящие
  • Волосы очень гладкие
  • Гладкость
  • Действительно салонный уход
  • Значимо убирает пушистость волос
  • Облегчает расчесывание
  • Придает блеск
  • Распутывает и восстанавливает структуру
  • Увлажняет
  • Экономично расходуется
Недостатки
  • Для меня их нет
alinamitkрекомендует