Опубликовано 26 Октябрь, 2021 - 11:59

Девочки ,есть у вас такое ,что как только видите страну производства Корея ,сразу берёте ?

Как много уже отличных продуктов от корейских масок которые ворвались в нашу жизнь и помогают нам в борьбе за красоту !

Замечали что чем меньше баночка/Саше, тем больше свойств ей предписано ? Laughing out loud

Masil 8 Second Salon Hair Mask Маска для восстановления волос салонный эффект за 8 секунд .

Тут просто эликсир который направлен на :

• Против Секущихся кончиков
  • Увлажнение
  • Питание
  • Восстановление Поврежденных волос
  • Предотвращение Ломкости
  • Блеск
  • Гладкость
  • Против жирной кожи головы

Будем разбираться ! Не хочу говорить про состав ,я не химик и не лекарь ,что бы ставить клеше.

Итак ,я брала набор из 5 пакетиков.

Удобные ,маленькие,в строгой упаковке.

Способ применения

Смешайте средство с водой в пропорциях 1:1. Тщательно перемешайте. Нанесите маску на чистые подсушенные полотенцем волосы, равномерно распределите по всей длине. Оставьте на волосах минимум на 8 секунд. Если Ваши волосы сильно повреждены, оставьте маску на волосах на 5 минут. Затем смойте водой. Не экономьте средство: обильно напитайте Ваши волосы, чтобы получить видимый эффект с первого раза.

Лично я выливаю жидкость из Саше,потом в это же Саше наливаю воды и выливаю ,тем самым 1:1 проще посчитать,я ещё оставляю эту смесь на некоторые время ,что бы настоялась.

По запаху…фруктовый ,когда наносишь чувствуется ещё мята ,холодок идёт ,не могу сказать что не приятный ,но достаточно резкий ,тем самым можешь навлечь на мысль о том что супер химия в составе,ну ладно ,когда нас останавливало ?

Мне от этой маски нужно разглаживание. Наверно это самое сложное для любой маски ,так как разглаживание иногда маскируется под утяжелением.

P.S. Откровенно говоря ,все что корейское вводит меня в ступор ,иногда в двух шампунях/масках по виду разницы нет,а свойства разные ,возможно тут проблемы с переводом ,у каждого продавца все одинаковое ,но в тоже время разное.

На корни я бы конечно не наносила ,но там же написано продление свежести кожи головы ! Поэтому посмотрим

….выдержала 5 минут.

При смывание волосы были очень мягкие и гладкие.Высушила .

Я не могу сказать что это маска прям Мега ,но волосы не торчат ,волосы блестящие ,плотные и вполне мягкие,но мне не хватало увлажнения ,по укладке все равно нанесла спрей.Даёт ЭФФЕКТ ухоженных волос.

ничего не обычного по сути .

Не мой формат ,больше брать не буду,но поиграться интересно Smile

Достоинства
  • Блеск волос
  • Плотные волосы
Недостатки
  • Мало увлажнения
Dunayрекомендует