Опубликовано 20 Январь, 2020 - 16:10

567 руб
  • Куплено онлайн (ссылка)

Приветствую вас, дорогой читатель отзыва.

Решила я рассказать о моих любимых патчах для глаз. С синяками под глазами я борюсь всю жизнь. Чем старше, тем они заметнее. Да и не досыпаю я часто. По совету подруги купила эти патчи больше года назад. Теперь они у меня почти всегда стоят в холодильнике.

Я заказываю их на айхерб (ловлю по скидке), но можно найти и в России в ИМ.

УПАКОВКА:

Очень красивая и удобная баночка. Радуюсь каждый раз, когда ее достаю из холодильника. Обратите внимание, кстати. Именно в холодильнике их рекомендовано хранить.

Гидрогелевые патчи для глаз Petitfee Black Pearl & Gold Hydrogel Eye-Spot Patch

Упакованы они в коробку в красивую золотую коробку.

Гидрогелевые патчи для глаз Petitfee Black Pearl & Gold Hydrogel Eye-Spot Patch

Дизайн довольно приятный, мне нравится.

Гидрогелевые патчи для глаз Petitfee Black Pearl & Gold Hydrogel Eye-Spot Patch
На коробке общая информация.

Гидрогелевые патчи для глаз Petitfee Black Pearl & Gold Hydrogel Eye-Spot Patch

Конечно, по русски вы тут ничего не найдете. Я смотрю описание в интеренете в таких случаях.

КОНСИСТЕНЦИЯ и ЦВЕТ:

Патчи прекрасно пропитаны сывороткой прозрачного цвета. Жидкости в банке достаточно. Она практически не имеет запаха, что несомненно скорее плюс, чем минус. Консистенция гелиевая, как у большинства подобных патчей. Совершенно не липкие, что тоже приятно.

Доставать их довольно удобно, в комплекте специальная лопатка.

Гидрогелевые патчи для глаз Petitfee Black Pearl & Gold Hydrogel Eye-Spot Patch

Наносить их очень удобно. А самое главное: они прекрасно держатся на коже и никуда не убегают, в отличие от патчей для глаз Beauugreen Collagen & Gold Hydrogel Eye Patch.

Попробую показать фото ДО и ПОСЛЕ.

Вот такие синяки были у меня изначально.

Гидрогелевые патчи для глаз Petitfee Black Pearl & Gold Hydrogel Eye-Spot Patch

Пару недель нерегулярного использования. Я наношу их обычно после душа и очистки кожи спецсредствами. Видела много споров интернете как правильно их накладывать. Тонким или толстым концом. Толком нигде не написано, поэтому я пришла к выводу: как вам удобнее так и правильно). Про времени держу их минут 15-20. Пока не высохнут.

Огромный плюс этих патчей: с ними не нужно лежать. Они не сваливаются! Покупала подешевле, там как раз есть эта проблема.

Гидрогелевые патчи для глаз Petitfee Black Pearl & Gold Hydrogel Eye-Spot Patch

Вот так стали выглядеть мои синяки через пару недель.Потом использовала их регулярно дней 5 - эффект тотже, но уже не фотографировала. Мне однозначно помогает, но, возможно, на фото заметно меньше, чем в жизни.

Гидрогелевые патчи для глаз Petitfee Black Pearl & Gold Hydrogel Eye-Spot Patch

Сейчас я использую их 1-2 раза в неделю для поддержания достигнутого эффекта или после сильного недосыпания. От состояния "совсем беда" они немного помогают сразу.

Видела отзывы про покалывание и жжение. Ничего подобного НИ РАЗУ у меня не было. Мне кажется, что они, в таком случае, или испорчены или подделка. Обращайте внимание на срок годности - он не большой!

Я рекомендую патчи гидрогелевые для глаз Petitfee Black Pearl & Gold Hydrogel Eye-Spot Patch у кого такие же проблемы как и у меня.

Надеюсь мой отзыв был вам полезен.

Отзыв про патчи, которые я не рекомендую.

Достоинства
  • Есть быстрый и накопительный эффект
  • Освежают кожу
  • Осветляют синяки
  • Убирают следы усталости
  • Увлажняют
  • Уменьшают отечность и мешки
  • Уменьшают отечность и темные круги
Недостатки
  • Бывает сползают
  • Дорогие
  • Не чудо, но эффект есть)
  • Эффект увлажнения не долгий
Alenahrрекомендует
20.01.2020