Опубликовано 4 Март, 2023 - 12:08

Приветствую вас, дорогой читатель отзыва.

Сегодня проговорим про панду круги под глазами. 🐼 Патчи появились в моем шкафчике впервые лет около десяти назад. Тогда я начала борьбу с кругами под глазами, а теперь уже мне нужен возрастной уход. В тот период я мало спала и вела очень активный образ жизни. Молодость она такая.

Теперь-то я знаю, что нужно больше спать и тогда круги под глазами будут не так выражены. А вот в далекие молодые годы мне помогали патчи с айхерба. Айхербушка теперь стал не так привлекателен при заказе через посредников и я пошла за патчами на маркет плейс.

Посмотрела на отзывы и выбрала корейские патчи для глаз с коллагеном и коллоидным золотом от Beauugreen. Довольно красиво звучит, многие хвалят, почему бы и не попробовать.

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ:

Посмотри что нам обещают? Конечно, мы станем молоды и прекрасны, как же иначе? 👱

30 пар гидрогелевых патчей для глаз c коллагеном и коллоидным золотом в течение месяца, день за днем, ухаживают за нежной кожей под глазами: увлажняют, устраняют отечность и уменьшают темные круги, способствуют разглаживанию морщин.

А теперь посмотрим из чего состоят. Есть весьма спорные компоненты, экоголик, например, не одобряет. Хотя в целом, все не так критично. Откровенно токсичного и вредного тут, слава богу, нет.

И, конечно, то что гордо пишут - это маркетинговый ход. Ведь производитель должен при указании ингредиентов идти по порядку от большего в меньшему. На первом месте тут вода, а гордо везде рекламируемый компонент золота скромно стоит на последнем месте. Видимо коллоидного золота тут ничтожно мало. Хорошо, есть надежда на коллаген. Третий с конца. Ясно-понятно, надежды нет.

Состав спорный:

Вода, глицерин, дипропиленгликоль, экстракт красных водорослей, камедь плодов рожкового дерева, бензил гликоль, бутоксидигликоль, ксантановая камедь, гидрогенизированное касторовое масло, аллатоин, ниацинамид,кетон малины, синтетическая слюда, токоферил ацетат, бутиленгликоль, дикалия глицерризат, отдушка, аденозин, ЕДТА, лактат кальция, диоксид титана, оксид железа, гиалуроновая кислота, феноксиэтанол, гидролизованный коллаген, оксид олова, коллоидное золото.

Способ применения:

Предварительно очистив кожу, приложите гидрогелевые лепестки на область нижнего века так, чтобы узкий конец лепестка был обращен к внутреннему уголку глаза, а более широкая его часть закрывала «гусиные лапки» у внешнего уголка глаза. Оставьте маску на 20-30 минут. В конце процедуры аккуратно снимите лепестки и слегка помассируйте кожу кончиками пальцев.

Все так я и делаю, как пишут в инструкции. Очистила кожу, нанесла патчи и помассировала. Ошибиться тут сложно, когда опыт применения многолетний.

ЦЕНА:

На Озон сейчас стоят 540 рублей со скидкой. В других магазинах цена доходит до 800 рублей.
Пока сравнивала цены, нашла свои любимые патчи за такую же стоимость. Лучше бы купила их. жаль не догадалась поискать их, ну и новенького хотелось .

УПАКОВКА:

Лаконичный белый дизайн упаковки весьма приятен. Мне такой дизайн по душе, такая чувствуется легкость и воздушность в простой белой с золотом коробке.

Патчи для глаз гидрогелевые Beauugreen Collagen & Gold Hydrogel Eye Patch

Как и баночка. Комфортно помещается в руке и красиво смотрится на полке холодильника.

КОНСИСТЕНЦИЯ и ЦВЕТ:
Патчи пропитаны сывороткой прозрачного цвета, которая имеет легкий приятный аромат. Консистенция гелиевая. Жидкости в банке достаточно, патчи хорошо пропитаны. Совершенно не липкие, что тоже приятно.

Цвет очень красивый золотистый. В банке они выглядят очень эффектно!

Патчи для глаз гидрогелевые Beauugreen Collagen & Gold Hydrogel Eye Patch
Да и вне банки тоже хороши на вид! Сами патчи полупрозрачные, золотистые с блестками. Действительно красиво смотрятся.

НАНЕСЕНИЕ И ЭФФЕКТ:

В комплект входит лопатка, которая позволяет без проблем отделять патчи друг от друга и хранится удобно, на защитной мембране. Так, наверное, у большинства патчей?

Патчи для глаз гидрогелевые Beauugreen Collagen & Gold Hydrogel Eye Patch

Поддеть их не составляет труда. Пользоваться ими удобно.

Патчи для глаз гидрогелевые Beauugreen Collagen & Gold Hydrogel Eye Patch

Хотя, должна отметить, что форма немного отличается от привычной мне. Ложатся патчи не совсем так как хотелось бы.

Патчи для глаз гидрогелевые Beauugreen Collagen & Gold Hydrogel Eye Patch

Получается или далеко от нужной мне зоны или не комфортно.

Патчи для глаз гидрогелевые Beauugreen Collagen & Gold Hydrogel Eye Patch

И они съезжают. С ними лучше лежать. Это для меня тоже существенный минус. Я люблю, когда нанесение патчей не ограничивает мои передвижения. Продолжаю делать свои дела обычно, когда навожу красоту, но не тут-то было. Даже для фото я замучилась догонять убегающие патчи.

После использования патч все еще красивый, но уже сухой.

Патчи для глаз гидрогелевые Beauugreen Collagen & Gold Hydrogel Eye Patch

Странно, что после применения увлажняющего средства я чувствую не увлажнение, а стянутость кожи. И морщинки проявились ярче. не такого эффекта я ждала, если честною

МОИ ВПЕЧАТЛЕНИЯ:

Я больше их не куплю. Несмотря на то, что все их так хвалят я не увидела для себя никакой пользы. Как и накопительного эффекта спустя месяц применения. Красивая упаковка, красивые патчи, приятный аромат, но толку от этих плюсов, если нет результата?

Негативных аффектов тоже не было: жжение. зуд, раздражения у меня не проявилось. И на этом спасибо. В общем вообще ничего хорошего я не увидела, кожа блестела ровно также, если просто смочить ее водой. Хотя мой косметолог говорит, что вода зло, но и эти патчи явно не добро.

👎 👎👎 Я не рекомендую патчи для глаз гидрогелевые Beauugreen Collagen & Gold Hydrogel Eye Patch. Лучше вернусь к своим старым патчам или попробую что-то новое.

Надеюсь, мой отзыв был вам полезен!

Другие отзывы, которые я написала, можно посмотреть по ссылке.

Достоинства
  • Красивое оформление упаковки
  • Приятная отдушка
Недостатки
  • Нет эффекта
  • Первые 10-15 минут сильно сползают с лица
  • Сильно сползают, неудобно
Alenahrне рекомендует
Жаль, что оказались бесполезными(
ерунда какая-то, а не патчи
Не самый удачный вариант
Красивые, но бесполезные
04.03.2023
Да, мне жаль, что такие патчи.
Красивые, жаль что бесполезные
04.03.2023
как по мне все же светлее стало под глазами, если конечно освещение не менялось
04.03.2023
При громадном выборе, эти можно пропустить.
Жаль, что оказались неудачными
Я после 35 перестала верить в патчи 😣
06.03.2023
Так себе
30.03.2023
Учту и покупать такие не буду Smile .