Опубликовано 26 Апрель, 2018 - 16:17

Всем доброго времени суток)

Так как я пользуюсь косметикой постоянно, разной, много, долго и с удовольствием - то часто покупаю разные продукты и постоянно в поисках чего-то интересного и нового, ищу что-то вот то самое, супер-идеальное. Тушь эта стала сплошным разочарованием, для себя я сделала выводы и мысленно ее отправила к массмаркетовским обычным, хоть и к слову не самым плохим продуктам.

Итак, мои впечатления...

Тушь «Исключительное совершенство» с эффектом объема, подкручивания и удлинения обещает невероятный объем, экстремальную длину и идеальный изгиб.

нет, всего этого, что обещано производителем и близко не было. Просто намек легкий был) Она скорее просто делала естественный вид. Но чтобы видно было ее нормально на ресницах - нужно было выводить и выводить.

Способ применения: наносите тушь, прокрашивая от корней ресниц до самых кончиков. Вы можете нанести второй слой для более яркого макияжа.

Вот правда - но только не второй слой, а как минимум 3-4 нужно было слоя... При этом ресницы она не утяжеляла, а просто чуть добавляла цвета. И все.

В формуле этого средства содержится уникальная консистенция пигментов, которая гарантирует получение насыщенного и стойкого цвета.

Какие там уникальные пигменты - я не вникала. Самый обычный цвет, даже не угольно-черный.

Кисточка к слову тут довольно неплохая для любителей классики - не силиконы-палочки, а обычная, в меру ворсистая и удобная кисть. Ничего лишнего, не огромная - вот тут разработчики молодцы, не перестарались)

Мои выводы - посредственная тушь, ничего правда плохого не скажу - обычный "середнячок" и заявленной стоимости как по мне она не стоит. Я больше ее брать не буду, т.к. не вижу смысла переплачивать непонятно за что.

Из этой же оперы еще мои "печальки"

Тушь для ресниц Collistar Mascara Art Design Collistar Mascara Art Design

Тушь для ресниц Collistar Mascara Design Wimperntusche für mehr Volumen und Fülle отзыв тут

Достоинства
  • Естественный вид
Недостатки
  • - их очень много
  • Быстро высыхает в тюбике
  • Высокая стоимость
  • К ней надо приспособится
  • Нужно постоянно очищать горлышко тюбика
Iryna_sweatне рекомендует
26.04.2018
Жаль, что нет фото на ресничках
26.04.2018
да я как-то и не подумала - видела тут много у девочек есть, да и вспомнила лишь когда тушь уже закончилась) но я бы ее не советовала - разве что по акции и занедорого если - чтобы попробовать - не более того
06.06.2018
Я как раз по акции взяла на пробу эту тушь. Мне понравилась. Не течет, не осыпается.Наносила правда в два слоя, и результат мне нравился. Сейчас у меня уже остатки роскоши, но следующую тушь, планирую покупать снова эту же.
06.06.2018
ну столько людей - солько и мнений) мне лично она никак((((