Опубликовано 17 Июль, 2021 - 06:48

830 руб

🌼Доброго времени суток, друзья! 🌼

Уход за кожей - обязательное повседневное событие по очищению и питанию кожи с применением разных косметических средств для всех людей, и мужчины тут не исключение. И даже если многие мужчины считают это презрительным, я думаю, что это очень важно, ведь клеткам всех людей нужны питательные вещества.

Некоторые считают, что уход за кожей нужен только утром, чтобы выглядит чистым и свежим. Но это не так! Уход за кожей нужен и вечером, чтобы очистить кожу от пыли и тому подобных загрязнений, которые в течение дня попали в нашу кожу (особенно в больших городах, где воздух грязнее всего). Я же, больше всего, вечером люблю использовать пенки, маски, сыворотки и крема. Этому пытаются научить и свою маму. Ведь дети шестидесятых и семидесятых, не смотря на то, что уже 21 век, всё ещё не привыкли к такому.

Моей маме больше всего удобнее различные кремы, да использовать их ей привычнее. Конечно же, маме обычные крема мало чем могут помочь, кроме увлажнения. Поэтому мы решили попробывать купить ей антивозрастной крем, а так как у неё утром нет много времени (да и не любит она заниматься уходом за кожей утром, ничего не могу с этим поделать, приходиться мириться) подумали, что ночной крем будет лучшим выбором. Своё внимание мы решили остановить на продукт от компании Oriflame, а точнее на их ночной крем для лица "Oriflame Optimals Age Revive"

​​​Страна: Россия

Объём: 50 мл

Упаковка:

Сам крем находится в бордовом футляре. Цвет мне очень понравился, прям завораживает.

На задней стороне футляра написано только то, что это антивозрастной ночной крем, другого там нет. Это очень обидно, ведь чтобы узнать как применять этот продукт, нужно обращаться к интернету.

А так футляр открывается легко, особых напрягов нет.

Сам крем белого цвета, довольно-таки плотный и густой. На ощупь приятный, с насыщенной текстурой. Вот так выглядит на пальце:

Состав крема: экстракт шведской белой берёзы, красная смородина, облепиха, двойная концентрация масла льняного семени, глицерин.

Можно сказать, что крем и вправду хорош. После нескольких использований тусклое лицо моей матери стала более свежей и сияющей. От шелушений не осталось и следа. Мама же говорит, что крем и вправду даёт какое-то питание. Но вот с тем что крем убирает морщины мы с мамой обе можем поспорить, ведь после месяца использования кожа мамы не стала более гладкой. Да я понимаю, это не чудо средство которое спасает от морщин и делает тебя моложе, но я думала что будут хоть какие-то изменения. Поэтому можно сказать это обычный увлажняющий крем.

Способ применения:

Нужно наносит на чистую и уже подготовленную кожу лица, можно и шеи, избегая области глаз.

В самом сайте Oriflame крем предлагается использовать в составе комплексного ухода Optimals Age Rivive. Мы же использовали только крем, возможно в этом и есть наша проблема, крем нужно использовать с другими продуктами данного комплект, и только в этом случае он покажет результат.

Крем хороший, но считаю, что своих денег не стоит. Питает, увлажняет, но с главной проблемой не помогает.

Достоинства
  • Комфортный
  • Не жирный
  • Питает и увлажняет
Недостатки
  • Завышенная цена
Li.loрекомендует
24.07.2021