Опубликовано 14 Январь, 2022 - 11:46

• Куплено онлайн (ссылка)

Всем, кто читает этот отзыв, доброго времени суток!

Сегодня хочу рассказать вам о своём любимчике в моей уходовой косметике - о ночном креме для лица Oriflame из серии Royal Velvet. Я уже рассказала о других продуктах из этой линейки, которыми я вполне довольна, и сегодня будет заключительная часть. Хотя в серии Royal Velvet есть ещё капсулы для лица и подтягивающая маска. Маска лежит в запасах, так что может в ближайшее время появится и на неё отзыв.

Крем для лица ночной Oriflame Подтягивающий Royal Velvet

Подтягивающий ночной крем Royal Velvet приходит в картонной упаковке, оформленной по-королевски. Прекрасный насыщенный фиолетовый цвет, золотистые буковки - всё радует взгляд, очень эстетично выглядит.

Код товара: 22814

Объём: 50 мл.

Полная стоимость 1220 рублей, но по акциям и скидкам можно купить дешевле, около 500 рублей.

Сам крем находится в стеклянной баночке, защищенной фольгой. То есть, никто до вас точно не воспользуется кремом, не нарушит сроки хранения, открыв крышечку раньше времени.

Крем для лица ночной Oriflame Подтягивающий Royal Velvet

Крем для лица ночной Oriflame Подтягивающий Royal Velvet не чисто белый, как дневной, а имеет лёгкий сиреневый оттенок.

Крем для лица ночной Oriflame Подтягивающий Royal Velvet

Крем довольно лёгкий для ночного, но при этом я не могу пожаловаться, что он недостаточно питает мою сухую кожу. Нравится мне и то, что крем быстро впитывается и не оставляет никаких следов на подушке. Я стараюсь наносить ночной уход, конечно, не перед самым сном, но иногда случается, что умылась - нанесла крем - легла спать, поэтому этот пункт не может не радовать.

Крем для лица ночной Oriflame Подтягивающий Royal Velvet

Утром на лице нет никакой плёнки, остатков крема и прочих неприятных моментов. Кожа нежная, мягкая, увлажнённая и ухоженная.

Я заметила, что моя кожа стала более упругой после того, как я стала стала использовать в своём ежедневном уходе серию Royal Velvet. Поэтому к покупке и использованию рекомендую! Конечно, предварительно купите пробники и попробуйте, т.к. крем не из дешёвых, будет обидно, если не подойдёт. На всякий случай напомню, у меня кожа сухая, склонная к шелушениям. Но про шелушения я просто забыла!

Достоинства
  • Красивый дизайн
  • Лёгкий, но эффективный крем
  • Не доставляет дискомфорта
  • Подтягивает кожу
  • Хорошо впитывается
Nina_Nameрекомендует