Опубликовано 3 Январь, 2024 - 19:06

Очень понравился нежный ночной крем Hydra radiance. Вот чувствуется, что поработали над качеством. Начиная с упаковки и заканчивая послевкусием после нанесения.

Приятно держать в руках баночку, удобно пользоваться: крышечка хорошо закручивается, при этом не нужно прилагать больших усилий. Запаянная фольга отрывается аккуратно целиком, и при этом пока не отрываешь очень плотно держится. Крем легко наносится тонким равномерным слоем, не нужно его "протягивать" по коже, как множество ночных кремов(тягучих, плотных). После нанесения почти мгновенно впитывается, оставляя ощущение свежести и ухоженности и лёгкий нежный аромат, который не мешает. И никакой липкости! Кожа тоже благодарна. Выглядит и ощущается увлажненной, не шелушится даже несмотря на то, что зима сушит.

Тех, кто ожидает от крема чудес придётся разочаровать) это всего лишь крем для ежедневного ухода. Чудес можно ждать от процедур в косметических кабинетах и то не всегда. Но в качестве ежедневного ухода это очень даже приятное и полезное приобретение. Рекомендую однозначно. Он стоит свою цену.

Достоинства
  • Аромат
  • Кожа радуется
  • Консистенция
Yellowрекомендует