Опубликовано 11 Март, 2021 - 22:47

полгода или более

Закупилась я целым набором из одной серии Орифлейм (отзыв на молочко тут). Летом 2020 было не до отзывов и большого выбора, но эта антивозрастная серия меня очень порадовала.

Крем упакован в коробочку с длинной инструкцией на многих языках (и вроде был в целлофановой упаковке)

Основная информация продублирована и на баночке и на коробке, поэтому коробку можно спокойно выбрасывать)

Срок годности позволяет чередовать крема разных серий, если вы любите так делать (я люблю)

Что обещает производитель:

Ярко выраженных морщин у меня нет, но я и не дожидаюсь их, а пользуюсь косметикой соответствующей возрасту. Хотелось бы более плотной кожи.

Сама баночка из стекла и крем дополнительно запечатан фольгой:

Единственное, к чему мне сложно привыкнуть, так это к очень плотной структуре кремов 35+.

Но это похоже их отличительная особенность.

Поэтому если наберете много крема, то хватит и на лицо и шею и декольте)))

Даже если нет такой привычки - наносить крем на шею и декольте, то крем обязательно к ней приучит)))

Тщательно размазываем:

Крем достаточно плотный и на первый взгляд жирный, но впитывается очень хорошо:

Через некоторое время кожа напитывается и ощущается только бархатистость .

Запах очень тонкий и не яркий. Расход экономный, больше 6 месяцев прошло и он только заканчивается.

Моей жирно-смешанной коже он хорошо подошел и поры не забивает. Можно сделать быстрый массаж лица по крему, руки хорошо скользят. Но потом он все равно впитается.

А учитывая, что по акции он обошелся в 519 руб, то он просто прекрасен)))

Возможно для сухой кожи он покажется тяжеловат, но для нормальной и смешанно-жирной кожи должен подойти.

Всем красоты!

Достоинства
  • Комфортный
  • Питает и увлажняет
  • Эффективный
Lissa_Sрекомендует