Опубликовано 9 Февраль, 2019 - 23:10

Всем привет! ♥♥♥

Ухаживать за своей кожей нужно регулярно, а потому и крем дневной и ночной нужно периодически менять, чтобы кожа не привыкала. Всю осень я находилась в поисках нужного мне ухода, который подходил бы и моей коже и моему кошельку. И решила обратиться к старому проверенному Орифлейму.

♥♥♥ ГЛАВНЫЙ ГЕРОЙ СЕГОДНЯШНЕГО ОТЗЫВА - НОЧНОЙ КРЕМ ДЛЯ НОРМАЛЬНОЙ/КОМБИНИРОВАННОЙ КОЖИ ORIFLAME HYDRA RADIANCE ♥♥♥

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Место покупки - Oriflame

Стоимость - 249 руб

Объем - 50 мл

♥♥♥ ВНЕШНИЙ ВИД ♥♥♥

Стеклянная баночка в приглушенных голубых оттенках выглядит очень презентабельно. Само стекло толстое, у меня пару раз крем упал на кафель и остался целым.

Крышечка выполнена из прочного матового пластика, удобно открывать.

Под крышкой была защитная фольга, благодаря которой я уверена в сохранности и гигиеничности крема.

♥♥ КОНСИСТЕНЦИЯ И АРОМАТ ♥♥♥

Вот на этом пункте будьте очень внимательны! Крем ОЧЕНЬ жидкий. Он, конечно, невероятно красивый по цвета - белый с легким светло-голубым оттенком, приятным парфюмированным запахом, но вот по структуре крем явно подкачал.

Сколько было таких ситуаций, когда крем быстренько стекал с пальцев рук на пол - просто не перечесть. Но с учетом его водянистой структуры его очень легко распределять по лицу - ведь нужно совсем немного, и он сам растечется по всему лицу. Smile Отсюда и крайне экономный расход)

♥♥ РЕЗУЛЬТАТЫ ПРИМЕНЕНИЯ ♥♥

Если закрыть глаза на текучую структуру крема, то можно с уверенностью сказать - что я довольна результатом данного крема.

После его применения, а точнее наутро кожа выглядит свежей и отдохнувшей, и что самое главное - нет следов жирности. Кожа не похожа на масляный блинчик, поэтому я выгляжу прекрасно уже утром, даже не вставая с постели) Мне результат очень понравился, я обязательно приобрету этот крем еще раз. Smile

РЕКОМЕНДУЮ! ♥♥♥ Будьте красивыми!

Ananaska1203рекомендует