Опубликовано 2 Октябрь, 2014 - 14:35

Очередной продукт от марки Fresh Line, вызвавший только положительные эмоции))

Это молочко для тела, серия "Федра". Приобрела сразу после того, как попробовала это средство в маленьком пробнике.

Этот продукт удивил меня своим ароматом - его не передать, но он прекрасен. Сразу ощущаешь себя в сказке. Увлажнение превосходное, причем есть эффект "накопления"- если пользоваться каждый день, кожа становится как в голливудском кино - немного томно поблескивает на свету))

Отмечу также интересный штрих - наличие блесток в молочке. Их немного, и они не облепляют все тело как светлячки- блестки ложатся тонким слоем, аккуратно и ненавязчиво, едва различимы на коже, благодаря чему кожа сияет.

Впитывается моментально, не оставляя на коже следов, липкости и неприятных ощущений. Кожа гладкая и чистая. Но аромат никуда не девается. Он насыщенный, поэтому я наносила молочко вечером, на утро вся комната и постель были наполнены этим дурманящим запахом, а на коже осталась сладкая дымка, которую можно было услышать, но только если внимательно слушать)

К сожалению, аромат настолько роскошный, что после того, как данный продукт закончился, я приобрела другое молочко для тело этой же марки (Fresh Line), но с более скромным ароматом)) Так что рекомендую попробовать в миниатюре - не пожалеете, это молочко удивительное! От себя хочу добавить, что как только закончится "Цирцея", я вновь вернусь за "Федрой")

Ankautiрекомендует