Опубликовано 7 Октябрь, 2014 - 21:48

Молочко Федра (Phaedra) Фреш Лайн побывало у меня в мини-версии - саше 10 мл. Я с большой симпатией отношусь к марке Фреш Лайн, поэтому использовала молочко с удовольствием. Хватило как раз на один раз. Но зато какой Smile

Текстура у молочка жидковатая, но насыщенная, присутствуют блёсточки, которые лично мне не очень нравятся, но и неудобств не доставляют,поскольку практически незаметны на коже, если только не всматриваться. Молочко довольно быстро впитывается, оставляя приятное ощущение шелковистой кожи.

Аромат очень понравился, немного необычный, яркий аромат каких-то неведомых греческих цветов Smile

Состав весьма богат, на первом после воды месте идёт ряд натуральных масел, что не может не радовать.

Куплю ли я полную версию такого молочка? Учитывая свою всё более расцветающую любовь к натуральным средствам, возможно, да. Пугает только цена - 1440 рублей в Рив Гош. За 200 мл. Наверное, лучше несколько натуральных плиток масляных за эти деньги купить. Хотя кому что Smile

И, если честно, шоколадный мусс для тела Фреш Лайн понравился мне гораздо больше. Своим ароматом и вообще... А вот молочко Кибелла - меньше.

Желаю вам удачных экспериментов Wink

Ваша Юля

Chocolatteрекомендует
07.10.2014
Я бы с радостью испытала это на себе! Smile
Греческие цветы.. Наверное вкусно Smile
07.10.2014
моя кожа ни разу и не нюхала дорогих средств
08.10.2014
А сколько стоит полная версия? Cash
08.10.2014
Федра - какое необычное и экзотичное название. Запомню, а то мало ли, вдруг вздумаю купить? Smile
09.10.2014
И все-таки цена кусачая)
10.10.2014
Отличные масла в составе!
12.10.2014
интересное средство, но цена очень высокая для меня, всего за 200 мл(