Опубликовано 2 Март, 2016 - 22:30

Здравствуйте!

Косметикой от бабушки пользуюсь примерно около года.Всегда покупаю что-то новое,в этот раз я решила попробовать Кедровый шампунь-настой,питание и укрепление "Рецепты бабушки Агафьи" для сухих и ослабленных волос,с маслом дикого кедра и настоя коры дуба.Т.к я очень часто пользуюсь выпрямителем,мои волосы стали сухими и ломкими.Данный шампунь вселил в меня некую надежду хотя бы на малейшее восстановление своей шевелюры.

Цена на этот товар меня очень порадовала.Он имеет очень приятный запах и по-моему мнению натуральный состав.Я рекомендую этот шампунь всем,кто хочет хоть как-то помочь своим ослабленным волосам.Конечно,я не буду обещать вам вау-эффекта,но надеюсь что мой отзыв вдохновит вас на использование шампуня этой марки.

Использовала я его регулярно при мытье волос.В первые недели применения особого результата я не заметила,единственное что порадовало меня это то,что волосы стали лучше расчесываться.Пользуясь шампунем в течении месяца я наконец-то увидела долгожданный результат.Волосы стали более послушные,мягкие и блестящие.

После чего я сделала свой вывод,шампунь оправдал свои надежды,очень удивил и порадовал меня.

Достоинства
  • * Натуральный состав
  • + легко смывается
  • +недорогой
  • Запах
Недостатки
  • Не нашла.
Jocer10рекомендует