Опубликовано 10 Январь, 2016 - 17:55

Купила его просто так. Вначале мне он не понравился_ 1. При мытье спутывает волосы; 2. По консистенции этот шампунь больше гелевый, чем жидкий и пока его на руках до несешь до головы, он почти весь "убегает" в ванну(меня это просто бесило); 3. Шампунь надо перелить , т.к. дой-пак не удобен. 4. После мытья обязательно, нужен бальзам или маска. Вобщем, убрала я его на дальнюю полку в ванной. Купила потом яичный шампунь из этой же серии, мне он понравился, вот только волосы мои делал через чур гладкими и без объёма, что даже начало казаться, что волос в 2 раза меньше стало, мне это жутко не понравилось. И вот решила дать второй шанс кедровому, и могу сказать, что если после него использовать маску опять же , из той же серии Агафьи под названием 'Моментальная', эффект довольно неплохой, только его ускользание при нанесении продолжало бесить. А ещё недавно я купила эфирное кедровое масло и сдобрила им шампунь, на 250 мл. я добавила 15 капель и 5 капель масла лимона. Шампунь это преобразило_1. Он перестал быть гелевым, стал более жидким, как обычный и больше при нанесении меня не злит)) 2. Волосы при мытье струятся и мягкие, но я всё равно, после наношу маску. Для меня именно такой, обогащённый маслами он заслуживает твёрдую 4.

Достоинства
  • * Натуральный состав
  • - невысокая стоимость
Alenovaрекомендует
02.08.2016
Покупала я шампуни из этой серии , для моих волос он подошел, волосы после него стали мягкие и шелковистые , все конечно индивидуально, но как по мне пользоваться можно.
04.08.2016
Девочки , а для моих волос он не очень, составу него конечно интересный , но ярко выраженного эффекта я не увидела.
08.12.2016
Шампунь неплохой , пользуюсь чисто для мытья волос , каких то медицинских эффектов от него не жду, за волосами ухаживаю другими средствами.
26.12.2016
Что привлекает в шампунях Агафьи, так это натуральный состав, шампуни мне нравятся , просто как шампуни.
02.03.2017
После этого шампуня волосы стали суше и жесче , еле расчесала, после него обязательно пользуюсь бальзамом.
Я тоже иногда шампунь сдабриваю маслом, эффект хороший, волосы преображаются.