Опубликовано 17 Февраль, 2016 - 17:16

Около месяца назад, наткнулась на новинку от бабушки, продукт называется ШАМПУНЬ-НАСТОЙ, линии КЕДР АГАФЬИ, фирмы РЕЦЕПТЫ БАБУШКИ АГАФЬИ. Приобрела в магазине за 27 грн. объем 280 мл. схватила не раздумывая, обожаю кедровые шампуни.

С первого использования шампунь очень понравился. Характерный коричневый цвет, для такого рода шампуней, гелеобразная консистенция, специфический запах 100% мужского характера, который лично мне очень нравится, среднее пенообразование.

Результат после мытья, меня порадовал. Мои натуральные, средней длинны волосы, мягкие(бальзам и другие смягчающие средства не использую, т.к. после их нанесения волосы быстрее загрязняются), чистые и не спутываются.

С удовольствие использовала шампунь, мыла волосы себе и двум малышам 5 лет и 2 лет. Когда шампунь закончился, не было сомнений, покупаю еще, но к моему огорчению не смогла его просто найти, конечно расстроилась(не любитель я экспериментов, если уж что то понравилось, то это на долго).

И вот, совершенно случайно, увидела в аптеке такой же шампунь, но в другой таре, объемом в 500 мл. И цена порадовала 33 грн.

Очень конечно жаль, но в этот раз я увидела шампунь более жидкий и светлее, чем первый.

Вывод: шампунь классный, бюджетный, но в объме 280 мл., а вот 500 мл. не советую брать, так как это тот же шампунь только разбавленный.

Достоинства
  • + легко смывается
  • +недорогой
  • Запах
  • Приличное оформление
  • Резутьтат
Наталия Мельникрекомендует