Опубликовано 9 Март, 2016 - 23:43

Доброго времени суток!)

В последнее время органическая косметика у всех на слуху. Заходя в магазин у меня глаза ищут такую косметику, а руки несут ее на кассу с надеждой на ошеломительный эффект))))

Среди таких покупок оказался Кедровый шампунь-настой от Бабушки Агафьи Питание и укрепление. Позиционируется как шампунь для сухих и ослабленных волос.

Упаковка яркая, выделяется на фоне своих собратьев. Цена невысокая, на момент покупки составила 28 грн. (ок. 1,1 $ ). Объем 280 мл. Крышка открывается нажатием. Вероятность, что Вы случайно нажмете и разольете шампунь – мизерная.

Шампунь имеет коричнево-зеленый цвет, запах ненавязчивый, хвойно-травяной, на волосах после мытья не ощущается. А вот текстура мне не понравилась: шампунь похож на подтаявшее желе))) При нанесении обязательно какая-то часть выскользнет в ванну! Мылиться шампунь плохо, поэтому приходится щедро лить, как результат – большой расход.

К составу больших претензий нет – на первых местах масла, настои, экстракты.

Обещания производителя и состав

Укрепления я не заметила, а на счет питания… Волосы чуть быстрее пачкаются. Кончики так и остались сухие (испорчены этой краской). Но волосы стали блестеть лучшее! Волосы расчесываю своей любимой расческой!

Результат

Шампунь обычный, «ВАУ» не ждите. За второй бутылкой не пойду.

Достоинства
  • - невысокая стоимость
Недостатки
  • Быстро расходуется, т.к. жидкий
Juliya Hubenkoрекомендует
09.03.2016
как же красиво блестят волосы Love
10.03.2016
Обычно, недорогие шампуни все жидкие Puzzled
10.03.2016
Tonic2014, Спасибо Laughing out loud
NesterOk, да, жидкие, а жаль!