Опубликовано 6 Апрель, 2020 - 14:36

Если вы, как и я, в постоянном поиске отличного действенного средства, который уберёт, без лишний усилий, известковый налёт, то наконец-то такое средство нашлось и оно существует.

Эта фирма не рекламируется по телевизору, а значит в него не вложены деньги за рекламу. Мы платим просто за продукт, а не за его рекламу. Как показывает практика, что многое, что рекламируется на нашем телеэкране, на ютуб канале - всё это пустышки, и мы покупаем эти средства, потому что увидели на экране и нам запомнился чудо-эффект, которого по итогу, чаще всего, не бывает.

Бытовую химию от данного производителя мы покупаем, не поверите, в магазине автозапчастей. Нигде в городе я больше не встречала данные продукты, хотя у многих (читала в отзывах) они есть в свободном доступе в магазинах, но у нас в магазинах только рекламные продукты.

Что бы мы не купили от этой фирмы-нам всё нравится.

Сегодня речь пойдёт об данном средстве для акриловых ванн.

Средство находится в удобной упаковке, которая при использовании не скользит в руках.

Удобный распылитель.

На обратной стороне есть вся подробная информация от производителя.

Объём 600 мл.

Долгое время проблем с ванной совершенно не было, но в один прекрасный момент муж решил помыть руки ацетоном и сжёг защитное покрытие, и теперь раз в две недели у меня в ванной вот такой ужас.

Вода скапливается в данных местах и образовываются пятна, которые просто так не возможно удалить.

Я нанесла данное средство, ушла и вернулась в ванную через час.

Я была в приятном шоке.

Во-первых, нет едкого, насыщенного химического запаха.

Во-вторых, ванна чистая, и при этом я не тёрла данные пятна ни тряпкой, ни щёткой, пятна исчезли сами по себе, как по-волшебству.

Посмотрите сами, результат превосходный.

Всем спасибо за внимание ^-^

Ирина 1984рекомендует
Очень круто! Мне тоже такое надо Smile
Star
06.04.2020
Не знала о таком! Завтра начну искать.
07.04.2020
Средство крутое.
06.04.2020
Есть такое, классное средство!
07.04.2020
Теперь и оно у меня есть Innocent
Тоже в восторге Star
нравится по описаниям продукция этого бренда, все хочу попробовать)
13.07.2020
Бренд удачный. Мне у них всё нравится.