Опубликовано 9 Сентябрь, 2016 - 19:58

Всем доброго времени суток!

Очень хочется поделиться с вами впечатлением от использования "Gloss для удаления известкового налета и ржавчины" от компании Grass… я в восторге!))))

Но сначала предыстория:

Мы около полугода назад переехали в другой город – из Волгограда в Краснодар, и сняли квартиру. Понятно дело, мы по переезду отдраили её. Квартира хорошая, но т.к. здесь до нас жил молодой человек (сын хозяина) некоторые вещи были запущенны, в т.ч. душевая кабина – известковый налёт был ужасным (вода здесь очень минерализированна похоже)… ни какие силиты, брэфы, кометы… ничего не помогло… а драил… т.е. чистил её мой молодой человек, и поверьте чистить он умеет и силушки огогооо;)))

Ну как смогли, так и отмыли… в течении полугода я, конечно предпринимла ещё попытки её отдраинья, но как то они прошли без особых результатов(

… и тут на просторах совместных закупок попадается закупка со средствами от Грасс (Grass). С их жидким мылом я уже была знакома, и решила: а не попробовать ещё что-нибудь, тем более, что цена очень даже привлекательная))

Фото самого средства и аннотации прилагаю:

Производство находится у нас в городе Волжском, это город-спутник Волгограда. Сами средсва, как я понимаю, идут как профессиональные, т.е. для использования на предприятиях.

Единственное – заранее извиняюсь: фото «до» всего парочку, т.к. не думала об отзыве и сразу не сфотографировала((( поэтому то, что ещё не было особо обработано средством – это стёкла душевой кабины, и было мной запечатлено…

Мои скромные фото "ДО"

фото "До" - здесь уже обработанно средсвом, но в принципе видно на сколько мутное от налёта стекло
фото "До" - здесь уже обработанно средсвом, но вроде видна вся "прелесть" налёта (эх! не подумала сфотографировать на "сухую"((
фото "До" - здесь я успела))

И "ПОСЛЕ"

фото "после"

Я тысячу раз в кайфе!))) Фото всё расскажут за себя))) Не прилагая особых усилий по терению я получила классный результат!

Мои заметки: ОБЯЗАТЕЛЬНО ОДЕВАЙТЕ ПЕРЧАТКИ!!! + Можно бахилы на ножки, чтобы был минимум контакта со средством. Я, когда разбрызгивала внутри душевой кабины, даже бы от распиратора, ну или простой аптечной маски, не отказалась бы, т.к. кислоты в средстве содержится хорошо%)

Что могу ещё сказать? – после нанесения ждала минут 10, не больше, т.к. побоялась испортить имущество;) но всё слава Богу!))

… думаю, когда буду снова мыть душевую кабину – попробую на подольше оставить средство, т.к. результат впечатлил и меня, и моего милого, но всё же на стенках и стекле ещё есть, что подсчистить))

Я, конечно, рекомендую Gloss!

Его стоит попробовать!

+ цена очень даже приятная… мне он достался в пределах 90р. за 600 мл))

Достоинства
  • *Отличное качество
  • Видимый результат, отличная цена
  • Отмывает все
Недостатки
  • *Не нашла
Любушкарекомендует
16.06.2018
Давно ищу такое средство
16.06.2018
Попробуйте это средство - думаю и вас порадует результат ✌?
Видела продукцию от Грасс в Санги Стиль