Опубликовано 21 Январь, 2023 - 21:40

• Куплено онлайн (ссылка)

У меня 10-летняя дочь и вот месяца 3 назад этот белокурый ангел после прихода из школы прям стал благоухать потом. Душ ребенок принимает каждый день, блузки меняем каждый день, но все бесполезно.... после школы от нее разит потом!!!! Когда стала пару раз в неделю стирать ее верхнюю одежду (потому что стала пахнуть и она), то начала искать, чем помочь дочери.

Возраст нежный, взрослые средства не подходят, антиперспиранты тоже, купили дезодорант детский. Увы, стало еще хуже. Запах дезодоранта смешанный с запахом пота - та еще гремучая смесь, ужасно!

В поисках решения проблемы наткнулась на miDEO гель для душа. Почитала отзывы, посмотрела состав, для детей подходит. Цена напрягла, конечно, хотелось бы подешевле, но проблема деликатная, ребенок уже тоже начала нервничать и обнюхивать себя все время, поэтому решилась на покупку.

Заказала на Яндекс маркете, доставили очень быстро, флакон запечатан в прочную пленку.

Распечатала гель, очень понравилась этикетка, она не гладкая, а как бы текстурированная и красиво блестит, дозатор удобный.

Когда дочка пришла пришла из школы "дыша духами и туманами", я выдала ей гель. Он очень здорово пенится, вот с такого количества (одно нажатие дозатора), она смогла помыть все проблемные места и стояла в куче пены. Запах свежести есть, но не яркий и не резкий, не раздражает. Сам гель довольно густой и красиво блестит (это особенно порадовало дочку).

Ну что в итоге? да, это не антиперспирант, но при ежедневном мытье с этим гелем, пахнуть от дочки перестало, я перестала чувствовать себя енотом-полоскуном, перестирывая ежедневно все ее вещи.

Куплю ли еще? Да! Цена, конечно, негуманна, но

- гель очень экономичен, хватит его надолго;

- состав абсолютно безопасен для ребенка;

- проблему решает.

Рекомеждую родителям ароматных подростков! Мы уже купили лучшей подружке в подарок)))

Достоинства
  • Густой, хорошо пенится, запах нейтральный
  • Красивая этикетка
  • Очень экономичный
  • Решает проблему неприятного запаха
Недостатки
  • Не нашла
Evochka17рекомендует