Опубликовано 16 Октябрь, 2018 - 10:56

Здравствуйте, дорогие гости моего отзыва!

Полагаю вас тоже мучает потливость или запах ног и я хотела бы рассказать вам об одном из лучших средств по устранению запаха и потливости ног. Расскажу также мнение остальных членов моей семьи от использования этого средства.

Ещё в школе я пробовала пасту Теймурова и это было второе средство, которое помогало в решении данной проблемы. Первое - DryDry, оно помогает и ногам и подмышкам, но стоит в разы дороже. Но бюджетный вариант пасты мне не нравился, потому что пользоваться им было неудобно, я бы сказала муторно, пасту нужно было смывать, руки очень пачкались. А тут недавно спрей появился, от которого я в восторге, а теперь ещё и это мыло. О спрее я уже писала, можете почитать здесь. А сейчас расскажу о мыле.

Цена - 55 рублей

Место покупки - Fix Prace

Объем - 150 мл

Вся необходимая информация представлена на обратной стороне бутылёчка. Там указан состав, способ применения, меры предосторожности, условия хранения и информация о самом средстве.

Состав я подробно не разбирала, но предоставляю эту возможность вам:

Запах - средство пахнет также как и одноименный спрей (травы + запах мяты). На коже запах не остается.

Хочу отметить удобный дозатор, который выкручивается из бутылки, затем его можно закрутить, но учитывайте что при этом средство будет выливаться. Удобен такой дозатор тем, что закрутив его обратно средство можно спокойно брать с собой - оно точно не откроется.

Сверху дозатора показано в какую сторону его нужно крутить:

Способ применения - нанести небольшое количество мыла на нужные участки тела, вспенить затем смыть. Для лучшего результата производитель рекомендует пользоваться средством ежедневно. Я соблюдала эту рекомендацию.

Консистенция - мыло достаточно жидкое, хорошо пенится, достаточно одного нажатия на дозатор чтобы намылить обе стопы, но я для лучшего результата использовала на каждую стопу по одному нажатию.

Сольно я использовала мыло только в области подмышек, стопы еще и спреем брызгала. И результатом работы мыла я довольна, чувствовался дезодорирующий и антибактериальный эффект. К тому же если использовать мыло ежедневно, то необходимость ежедневно пользоваться ещё и спреем со временем проходит. Одну неделю я ежедневно использования оба средства, а после мне хватало 1-2 использований спрея в неделю. Поэтому очень советую пользоваться средствами в комплексе:

Отзыв о спрее тут^^

Теперь хочу рассказать о впечатлениях других людей (моей семьи).

Мама. Мыло показалось ей неплохим и ей его было достаточно, спрей ей был уже ни к чему. К тому пользовалась мылом она тоже не ежедневно, а эффект сохранялся (средство имеет накопительный эффект)

Брат. Ему также требовалось пользоваться средствами в комплексе, но использовать мыло только один раз в день было недостаточно. Поэтому он использовал его утром и вечером, а спрей только утром.

Папа. Ему и спрей необходимо было использовать дважды в день, то есть и мылом и спреем ему приходилось пользоваться утром и вечером.

Вывод - бороться с запахом и потливостью ног возможно и это не составляет особого труда, перед вами два очень бюджетных средства, которые помогут забыть об этой проблеме пока вы ими пользуетесь. Обязательно попробуйте.

ОБНОВЛЕНИЕ.

Не во всех магазинах Fix Price это мыло есть, а в том где я взяла никак не могу его снова застать, в прошлый раз его оставалось 2-3 баночки (тогда я его и успела купить, но видимо надо было все 3 забирать, но кто знал) Сегодня зашла и ни одной не увидела, хотя по набитым полочкам кажется что недавно был новый привоз. В аптеках не спрашивала про это средство, если кто-то знает где еще его можно приобрести - поделитесь пожалуйста информацией со мной^^

Большое спасибо за внимание!

Читайте также:

Спрей для ног Зеленая дубрава Теймурова

Надеюсь отзыв оказался вам полезен^^ Если это так, то прошу оценить его. Это помогает моему профилю развиваться.

Большое спасибо за внимание, ваша @natasha_stn ❤

Достоинства
  • Качество
@natasha_stnрекомендует
16.10.2018
Вот спрей часто покупали, а про мыло и не знала!
17.10.2018
Возьму на заметку и родителям посоветую
17.10.2018
Необычное средство, впервые такое вижу.
17.10.2018
Не пробовала такое мыло, отличный эффект
17.10.2018
Такое средство никогда не встречала в ФП, надо присмотреться внимательнее))
17.10.2018
Не видала такое, возьму на заметку)
18.10.2018
Необычно, но очень полезное средство!
06.02.2019
Добрый день! Сама недавно купила это мыло - мужу очень нравится. Сказал,что ноги пахнуть стали гораздо меньше:-) Попросил купить ещё. А наткнулась я на него случайно на [ссылка].
06.02.2019
Добрый день) Запаха не будет совсем, если использовать это средство вместе со спреем, о котором я также упомянула в отзыве^^ Спасибо, что сказали где можно найти мыло?
27.07.2019
Я покупала такое мыло на [ссылка]. Цена примерно 60 рублей была.
28.07.2019
буду иметь в виду) спасибо большое)