Опубликовано 6 Июль, 2020 - 09:55

​​​​​​У Нивеи много различных дезодорантов, а этот шариковый в синенькой узнаваемой стеклянной бутылочке, мой самый любимый.

Дезодорант-антиперспирант «Забота и защита» выпускается в Германии. Объем бутылочки всего 50 мл, но хватает его на очень долго.

Небольшая синяя стеклянная тяжеленькая бутылочка в с синей закручивающейся пластиковой крышкой очень удобно ложится в руку. Ролик очень удобный, хорошо вращается и дозирует дезодорант. Эту маленькую бутылочку очень удобно брать с собой, Закручивающая крыжечка герметично закрывает бутылочку, поэтому можно быть уверенной, что дезодорант-антиперспирант не протечет.

Антиперспирант белого цвета приятной кремовой консистенции. Он очень легко наносится и распределяется по коже. Очень быстро высыхает на коже, совсем не оставляя на коже липкости.

У антиперспиранта очень приятный узнаваемый парфюмированный аромат, именно так пахнут почти все кремики от Нивеи, во всяком случае те, что в синих баночках.

Я использую этот дезодорант ежедневно. Наношу его утром на чистую кожу. И в течении всего рабочего дня даже не задумываюсь над тем, что бывают какие-то еще неприятные запахи ... их просто нет ... Никакого тебе дискомфорта! И что важно, при использовании этого антиперспиранта совсем нет никакого раздражения на коже, Да и одежду этот антиперспирант не пачкает.

Приятный, нежный, спокойный, мягкий аромат совсем не мешает моим духам.

Про обещания работы дезодоранта-аптиперспиранта на целых 48 часов ничего не скажу, таких экспериментов над собой я не ставила ... Эффект антиперспиранта у меня хорошо сохраняется в течении дня, для меня этого больше, чем достаточно, потому что дома после работы меня ждет теплый душ!

Рекомендую

Бабушка_онлайнрекомендует